Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галина Казагачева-Евграфова





Ирина, мы недавно были там с Катей Васиной! Видели тамошние клетки! Ужас, вонь и грзяь. Никто там не убирает, моча и жидкие фекалии стекают прямо на пол бокса(((Собаки в этом сидят и этим дышат! Про дезинфекцию вообще молчу! Я задала вопрос обсуживающему парню о дезинфекции, он быстренько и бодренько так ответи, что мол обязательно, на что я заметилап, что не похоже, что здесь вообще убирают! Так что собаки заражаются двумя путями: в машине и на Управе!

5 июл 2012

Галина Казагачева-Евграфова

Сегодня приехали на Волгина, к шк. № 121 3 машины в начале девятого утра, я в это время выгуливала своего песика. Перед этим минут за 5 к школе полошли и легли 2 собачки, очень ласковые, и легли у крыльца. У рядом стоящего дома жили 3 собаки, добрющие. Всех отловили пока я бежала к себе во двор прятала в подвал своих 2-х дворовых. Побежала назад, эти живодеры уже грузили их и отъезжали. Поехали в сторону Тушенской/Авроры. Самое страшное, что ловили прямо на глазах первоклашек, которых мамки вели в школу, у нас в школе первоклашки учаться с 8.45 утра((Дети их родители все видели! Неужели это законно!? На глазах малышей отлов производить?!

27 апр 2012

Галина Казагачева-Евграфова

Были сегодня с Катей Васиной на Управе, видели в одном боксе кастрированных собак. Все мелких размеров и щенки(((Санитар или медбрат сказал, что таких маленьких нельзя кастрировать, плохо для здоровья(((Только 2 среднего размера собаки, остальные намного ниже среднего! Такой политикой у нас в стране не останется крупных и красивых собак!(((Что нас сегодня поразило, так это то, что собаки, прошедшие ад отлова и содержащиеся в таких жутких условиях, не разучились верить и любить человека!!! Практически все облизали мне руки, но многие очень напуганы. Все очень худы((Мы привезли им 5 кг. сухого корма Роял Канин. Воду при нас долили в маленькие миски((Вонь в боксе стоит кошмарная!!! Вчера забирали собак и завтра тоже будут забирать.

19 июн 2012 в 21:37|

Галина Казагачева-Евграфова

По отловленной стерилизованной собаки в Октябрьском районе. Эта опекунская Дина, ее стрилизовала Таня Цвиклевская, собака очень добрая и адекватная. Жила на проспекте Масленникова не один год. Помешала, как всегда, жителям одного из дворов, просили ее убрать из двора путем отлова и больше не возвращать ни в каком виде(((. Таня связалась со мной, попросила помощи в возврате Дины и пристройстве куда-нибудь. Спасибо огромное Яне, что согласились принять Дину в "Надежду" на условиях кураторства. С Дюгаевым я вчера утром договорилась, собаку отдали безо всяких штрафов))) Сказала, что его сотрудники отловили собаку 90-летней старушки (так в общем -то и было), что она настолько переживает, мы боимся, что бабуля умрет от горя. Просила быстрее отдать собаку, поскольку на Упроаве очень грязно, кругом антисанитария и собака может заболеть там. Он мне ничего не возразил, обещал, что решит вопрос положительно и мне перезвонит его помощница Аня, которая, действительно, перезвонила мне через 2 часа и сказала, что Дину можно хоть сейчас забрать. Вчера с машиной не получилось, сегодня ИВ ее забрала и отвезла в "Надежду"! Вот так счастливо закончилась история Дины!

5 окт 2012 в

 

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию