Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать землянам?





 

Что же мы Земляне можем противопоставить сегодня захватившим нас инопланетным рептилиям?

Во-первых, нам нужно прекратить позволять себя обманывать, “историкам”, пишущим разные несуществующие истории, про каменный век и прочую чепуху, в которых землян представляют в крайне не выгодном свете.

Во-вторых, нам нужно перестать давать себя дурачить всяким “экономистам”, морочащим нам голову различными мудрёными терминами и меняющими цены, как им выгодно, в результате чего мы постоянно оказываемся в долгах и от кого-то зависим.

В-третьих, нам нужно перестать вооружаться друг против друга. Нам постоянно “сс” вбивает в голову, что человек человеку враг, а мы верим в это враньё. Но у всех людей, у каждого человека один враг – инопланетные рептилии, захватившие нас около 30.000 лет назад.

В-четвёртых, каждому человеку, в какой бы национальности он не оказался, нужно вернуться к своим корням, к своему родному языку – Дэванагари, на котором говорят и говорили наши предки и до сих пор продолжают говорить наши души. И возвращение к нему надо начинать с освоения русского языка и потом перейти к древнерусскому языку, который и есть Дэванагари.

В-пятых, нужно вернуться к древней системе божественных имён, которые создавали людям божественные судьбы, и отказаться от кличек различных христианских мучеников, тянущих к нам своими вибрациями судьбы мучеников, умученных сами же захватчиками. Необходимо восстановить древние Дэванагарские (древнерусские) имена человека: настоящее, вечное, сакральное, которые несут важную функцию:

первое, если тело человека заживо погребено и не предано священному огню, уберегает на том свете от ада;

второе открывает дверь в Рай;

третье позволяет пройти в лок богов.

В-шестых, нужно начинать восстанавливать на Земле Священные Рощи, уничтоженные захватчиками руками невежественных христиан. Воссоздавая на Земле Священные рощи, люди вновь обретут могущество богов, поскольку тогда многие православные таинства, сегодня являющиеся лишь бутафорией, после воссоздания Священных рощ, вновь обретут божественную силу.

В-седьмых, Человечество должно продолжать настаивать на принятие его в Космическую Коалицию, из которой нас постоянно исключают. Выполнение хотя бы этих семи пунктов положит конец извращениям истории, и манипуляциям над людьми различными космическими проходимцами.

Людям необходимо возвратиться к своим корням – православию, которое сегодня отказалось от управления перевоплощениями людей, и фактически добровольно передала этот процесс в руки сатанистов.

И сегодня не важно кем тебя сделали захватчики: мусульманином, иудаистом, католиком, протестантом, буддистом. Если хочешь восстановить бессмертие своей души, вернуть право на перевоплощение или возвратить бессмертие своего тела – обращайся к своей исконной древней религии, коим является православие. Возвратись к языку своей души – Дэванагари и не давай больше обманывать себя “сс”, ни новыми религиями, ни новыми языками, с помощью которых захватчики пытаются уничтожить у человека память о прошлых жизнях и разум. Примите свои истинные имена и способствуйте возрождению Священных рощ, и тогда Земля и Человечество вновь займут в космосе своё достойное место.

Мы земляне должны помнить: православие – это жизнь, а Дэванагари – возврат утраченного могущества, и отступление от них – это не просто смерть, это смерть навсегда.

Всемирная катастрофа, к которой нас подталкивают силы сатаны, означает, что погибнете не только вы, но и ваши родители, ваши дети, внуки, правнуки - все! И не будет больше людей. Человек, когда умирает, надеется, что он не зря прожил: у него есть потомки, последователи, у него есть что-то им созданное. А как умирать без надежды, когда всё, ради чего жил, разрушено?

Человечество является остатком некогда могущественной цивилизации, повелевавшей Вселенными. Но захватчики уничтожили культуру наших предков и их самих, а нас, их потомков, опустили на уровень животных, не помнящих своих прошлых жизней, не имеющих былых возможностей богов и не знающих своих истоков. Захватчики украли у нас культуру, науку, историю и религию и навязали нам множество враждующих друг с другом антирелигий, требующих слепой веры, отвергающих перевоплощение и запрещающих всякие исследования в области души и духа. Земля превращена "сс" в большой концлагерь.

Поскольку благонастроенными к Земле инопланетными Расами Человечество не признано разумным, Драконы-инопланетяне имеют возможность беспрепятственно проводить чудовищные эксперименты над людьми, и когда те пытаются им доказать, что они не кролики, Драконы заявляют, что люди тоже проводят эксперименты над своими собратьями, — например, в Хиросиме. А то, что люди вытворяют по отношению к себе подобным, то позволительно и по отношению к ним. Но всё происходящее на Земле давно уже не связано с волей людей. Захватчики разрушили нашу древнюю веру, уничтожили человеческую мораль, манипулируют нашей историей, уничтожают память о ней и творят войны на Земле.

Нам не стоит надеяться и ждать помощи от правительств. Скорее всего, её не будет. Поэтому каждый человек, сея вокруг себя объединение, должен внести лепту в нашу победу.

Победа Человечества положит конец убийствам и похищениям как простых людей, так и учёных и изобретателей, использованию людей как доноров и подопытных животных, прекратит исчезновения самолётов, кораблей, подводных лодок и уничтожит контроль за нашим развитием. Наша планета знала величайшие и могущественные цивилизации космоса: асуров, атлантов, исполинов-бореев. Их мощная интегральная культура имела возможности богов. Но захватчики Земли постепенно уничтожили всё, что было с ней связано. Наши предки надеются, что современные народы разберутся во всех навязываемых нам сегодня сатанинских "ценностях", основанных на разрушительных принципах лунного культа, и смогут сказать своё историческое слово. От правильных поступков зависит не только жизнь современного Человечества, не только сегодняшняя и последующая жизнь людей, но и жизнь наших душ и душ наших ушедших предков.

Кто-то, может быть, всё же надеется, что ему удастся договориться с силами сатаны, и они ему помогут. Атланты тоже договорились с этими силами, ну и где они сейчас? Сатанистам нужны человеческие энзимы и грубая рабочая сила. Но — и всё! Неужели кого-то из людей привлекает положение быть рабом или, ещё хуже, – пожизненным донором?

Атланты, борейцы и наша допотопная цивилизация в течение нескольких тысяч лет могли противостоять драконам и бесам, потому что не делали из своих достижений тайны. Наши предки смогли вырваться из-под контроля сил сатаны потому, что не скрывали своих достижений друг от друга. Гласность – главное оружие наших предков и наше тоже. Каждый человек, столкнувшийся с этой силой, должен оповещать о них максимальное число людей. Силы сатаны ничего так не боятся, как огласки: ведь им иногда тоже приходится держать ответ перед Коалицией. Политики, журналисты, простые люди – все, кто с ними сталкивается: не верьте их обещаниям, что вас не тронут. Они найдут способ вас уничтожить. Гарантия вашей безопасности – это гласность.

Сегодня средствами массовой информации нам навязывается очередная суперидея, что нас вывели инопланетяне. Но вывели в действительности самих инопланетян, имеющих 6 пальцев на руках и ногах, а не нас, поскольку мы являемся продуктом работы наших предков над собой.

 

Что же может сегодняшний человек противопоставить захватчикам, стоящим во главе Человечества, манипулирующим нашими жизнями и ценностями, перекраивающим по своему усмотрению историю Человечества и навязывающим нам совершенно ненужные события? Каждый человек Земли должен проявить инициативу и стать членом “Всемирного Фонда Планета Земля” и тем самым поддержать “Обращение Человечества к Коалиции о вступлении Человечества в Космическую Коалицию”. Для этого необходимо прислать на адрес Фонда заявление о приёме, вложив в письмо-заявление конверт с обратным адресом и, если есть возможность, перечислить необременительную для Вас сумму на счёт Фонда, хотя и без перечислений Вы всё равно будете приняты в члены Фонда, если пришлёте заявление. Как только Человечество вновь будет принято в состав Коалиции, тогда на Земле прекратятся войны и исчезнет произвол, сеемый захватчиками Земли.

Каждый должен сознательно сделать для себя выбор: или вступить вместе с нами на путь борьбы и иметь хоть небольшой шанс освободиться из-под рабства захватчиков, или отсиживаться в своём углу, чтобы в итоге благополучно почить в надвигающемся катаклизме.

Date: 2015-09-05; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию