Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кришна – Галл Бус Кресень. Моисей и Батый. Распад Византии на Израиль и Иудею. Варяжское иго





 

Но случилась новая беда, с Африканского континента началась новая интервенция новой мессии – Кришны (в Библии нам он представлен как Моисей, что является испорченным словом «мессия»), известного в России как Буса Кресеня (читай Беса Кресеня), которого в России «любовно» окрестили «крысень» и присвоили это имя известному зверьку – крысе. Он был чёрен и возможно рогат, поскольку из многих источников, различные его статуэтки изображают чёрного и рогатого мужчину, т.е. – это был тавр. Он снова захватил весь мир, в том числе и Россию и вновь стал насаждать негуризм в ещё большем извращённом богомерзком виде. Сюда входили обряды обрезания, человеческие жертвы, людоедство, богоедство, - короче все обряды, которые сегодня взяло на вооружение гадолическая христианская церковь и которая усиленно их пропихивает в православную церковь. В Америке этот период известен, как тольтекское завоевание Америки, которое нам хотят представить, как работорговлю чёрными рабами. Но никак работорговля не способна заселить так плотно континент. Негры пришли в Америку ни как рабы, а как завоеватели. Именно они устраивали многочисленные человеческие жертвы и повсюду насаждали людоедство и богоедство. Кришна был известен как Гал. Почему до сих пор в русском языке корень гал связан с чёрным (галка – чёрная птица) и отрицательным (голод, гололёд, голодранец, голытьба, колдобина и т.д.).

Сопоставляя жизнь Кришны и Моисея (да и Христа тоже), можно без труда увидеть параллели в их биографиях: обоим до рождения была предсказано убить тирана и на всех младенцев страны тиран устроил охоту, а их детьми удалось спасти. Оба пасли овец, оба были воинами. Кришна, как считает Н.А. Морозов, эта калька с греческого слова "Христос". Более того, проанализировал санскритский язык он доказал, что так как это искусственный язык состоящий из смеси греческого, латыни и славянского языков, то не индусы принесли культуру в Европу, а Европа принесла культуру в Индию, что обычно и говорили христианские миссионеры, проповедовавшие в Индии, утверждая ещё при этом, что жизнь Кришны списана с жизни Христа. Одинаковость сюжетов заставляет задуматься над вопросом, кто же всё-таки у кого списал? И чтобы ответить на него необходимо точно определить настоящее имя Кришны.

Итак, Кришна переводят с санскрита как "чёрный" (тёмный). В русском языке слово чёрный обозначают ещё словом ГАЛ, сравните “галка” – чёрная птица, “голотуха” – вышедшее из употребления в русском языке название черёмухи. Корень ГАЛ широко представлен в топонимах на всех 4-х континентах, что свидетельствует о большой популярности этого персонажа в прошлом. Галами римляне называли кельтов. Галы до сих пор живут в Кении и Эфиопии. Галац – город в Румынии, Гали – в Абхазии, Гальштат – в Австрии, Галикарнас – Турции, Гале – город в Шри Ланке и с таким же названием есть город в ГДР, Галич – в Костромской области, и также называлась столица Галицкого княжества (1144-1199 г.г.). Галаты – название кельтских племён, вторгшихся в Малую Азию и создавших там государство Галатию. Галлилея – область в Палестине, Галасия – в Испании, Галиция – часть Зап. Украины и польских земель, Галлия – древнее название земли на которой сейчас находятся современные страны Италия, Франция, Швейцария и Голландия. Галическое озеро и Гилипольский полуостров в Турции. Гальхепенген – наиболее высокая точка Скандинавских гор. Распространение этого корня в топонимах очерчивает распространение учения Галла на планете.

Когда Кришна-Моисей получил жезл от захватчиков Земли, с помощью которого он смог обратить в свою варварскую веру почти половину Африки, Юг Азии, Западную Европу и обе Америки. Россия эту веру отвергла. На это указывают отрицательное значение всех русских слов имеющих корень ГАЛ: галанить – спорить, вздорить; галдить (современное галдеть) – неуместно громко говорить; галить – тошнить, рвать, тянуть душу; галсанный – плешивый; галман – грубиян; галстук – ошейник раба; голод, голытьба, голый. Однако некоторые её территории попали под влияние мессианства, например, территория Галиции (Западная Украина), которая видимо с восторгом приняла иудаизм, раз даже это событие зафиксировано в её названии.

Моисей (Гал) продолжил на Земле введённые Рамой человеческие жертвоприношения, которым стали подвергать первенцев рода. Это было началом распада самого рода и прекращения перевоплощений среди людей. Моисей же принёс традицию право первой ночи священника, согласно которой, девушка перед замужеством должна провести брачную ночь с представителем бога (попом). От Моисея же пошёл и коллективный разврат в церквях, о чём сообщает Н.А. Морозов. Как он установил, весь тот приписываемый древней Греции разврат, который сваливается на дохристианский период, относится в действительности ко времени утверждения христианства. Н.А. Морозов привёл в своей книге рисунки барельефов древних христианских церквей, изображавших развратные действия людей, в том числе и содомию. Именно тогда в храмах были введены "агапы" – ночные развратные увеселения христианок со священниками, что впоследствии вызвало установления безбрачия среди священнослужителей. Затем против агапов была введена инквизиция и христианство стало целомудренной религией. Благодаря агапам была разрушена древняя форма многочленной семьи. С помощью христианства "сс" также насадили пьянство, поскольку им удалось вписать в Библию слова, приписываемые Христу на тайной вечере, чтобы ученики поминали его вином. Вот и происходит его поминание уже почти столетие.

Поэтому когда нам Миллер приделал к русской истории неведомое нам татарское иго, он был не прав лишь в одном, в названии этого ига. Оно было не татарским, а римским. Неслучайно в Коломне, городе Московской области найдена могила Овидия, известного римского поэта, который мог жить там только в том случае, если границы римской экспансии включали в себя и Россию.

Для победы над Ярославом

 

Date: 2015-09-05; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию