Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мерный путь связал Ингард и Мидгард





Миры Златых солнц в рукаве одном.

Чтоб пройти сей ПУТЬ нужно побывать

на множестве Земель возле ярких звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо он СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД,

которую хранят обжившие тот мир [3].

 

В этом отрывке говорится о том, как наставник Ладаада объясняет ему, что он должен сделать для того, чтобы продолжить своё восхождение по Золотому Пути. А ведь, Ладаад — родом с Ингард-земли, одной из основных планет Белой Расы, с которой происходило переселение на нашу Мидгард-землю. Другими словами, для того, чтобы достичь более высокого уровня развития, даже представители так называемой Древней Расы, должны были прибыть на Мидгард-землю! Древней Расой потомки переселенцев называли тех, кто продолжал обитать на планетах-землях, с которых были первые переселенцы. Ибо Мидгард… СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД, которую ХРАНЯТ ОБЖИВШИЕ ТОТ МИР!.. Не правда ли любопытно!?

На Мидгард-земле собрана мудрость многих звёзд, — не это ли прямое указание на цель создания колонии Белой Расы на Мидгард-земле?! Другими словами, Небесные Боги, согласно текстам Славяно-Арийских Вед бывшие предками Славяно-Ариев, для того чтобы подняться по Иерархической лестнице Светлых Сил, должны были, достигнув максимума на своих родных планетах-землях, прибыть на Мидгард-землю чтобы продолжить своё эволюционное движение вперёд! И на это прямо указывается в самих Славяно-Арийских Ведах, причём, в разных местах:

И учили эти Многомудрые Жрецы,

Что в нашей Вселенной есть,

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ Духовного Восхождения,

Ведущий вверх и именуемый — Сварга… [4]

………………………………………………….

И далее, указывается место во Вселенной, где находится основание этого Золотого Пути:

……………………………………………

В основании ЗОЛОТОГО ПУТИ

Находится Мир Людей, и

Подъём человека в более Высокий Мир

Или Высшую Реальность возможен

Date: 2015-09-05; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию