Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей

Альберт Эйнштейн (1879 – 1955) физик-теоретик

План работы на неделю для студенческих кураторов

Южно-Уральского государственного университета

(6-13 сентября)

 

Отчет ожидается: 14 сентября 2013 года до 20:00

Уважаемый студенческий куратор! Нести звание студенческого Куратора почетно и ответственно. Чтобы наш общий имидж был на высоте, нам всегда нужно быть примером в своих поступках и уметь отвечать за наши действия.

Отчетность по плану работы является обязательным мероприятием студенческого куратора, при задержке отчета в обязательном порядке необходимо предупреждать Старшего куратора своего факультета.

При не предупрежденной задержке отчета, студенческий Куратор получает санкцию в виде устного замечания. При повторной задержке по неуважительной причине – выговор на общем собрании студенческих Кураторов. При систематической задержке отчетности, не соблюдения основных правил ведения Журнала Куратора – строгий выговор.

Помощь в адаптации + вхождение в стабильную работу (кураторский час)

1. Необходимо назначить конкретные собрания с группами, в отчете указать (продублировать) время и место проводимых собраний.

 

P.S. Информация воспринимается лучше, когда человек находится в спокойном состоянии, никуда не торопится. Также наличие собрания дисциплинирует первокурсников, экономит твое время, а также помогает эффективнее достигать поставленных перед тобой целей.

 

2. Напоминаем, что материал по преподавателям и учебный материалам давать дозировано. Не перегружать лишней информацией.

 

P.S. Вы не источник «готовых» лекций и курсовых работ. Вы – личность, которая направляет и помогает системно. Помощь только готовым материалом – это «медвежья услуга», которая принесет больше вреда, чем пользы. Помни это!

 

 

3. Фестиваль: Успешный ЮУрГУ.
Фестиваль пройдет 6, 9 и 10 сентября 2013 года в Актовом зале ЮУрГУ в 13:05 и 15:10. Во время фестиваля студенты смогут узнать все о внеучебной жизни ЮУрГУ.
http://vk.com/uspehsusu

P.S.: Кураторы, могут взять с собой по одному обычному фонарику, т.к. это необходимо для презентации студенческих кураторов.

 

4. Группа ВК: «Я люблю ЮУрГУ».

http://vk.com/susu4you.

Ждет своих репостов и вступления студентов первого курса. Это официальная группа, в которой будет располагаться самая актуальная информация о жизни университета.

 

5. Встреча с профессором Путиным!

Напоминаю, что она будет проходить в большую перемену, для всего потока первого курса. От себя предлагаю дату: 12 сентября в 13.05 холл 3 этажа второго корпуса.
По поводу даты необходимо сообщить уже в понедельник Любовь Николаевне.

6. Выборы актива групп.

В понедельник у Любовь Николаевны будут протоколы, каждому студенческому куратору необходимо их взять и провести выборы актива группы, по всем вопросам можно обращаться к старшему куратору.

7. Реклама группы http://vk.com/proff_at!

На данный момент в нее вступило только 6 первокурсников, давайте вместе сделаем так, чтобы их было минимум 50!)

8. В среду 11 сентября в 13.05 ориентировочно в 255\2 будет проходить презентация профбюро и кураторов АТ, необходимо привести первый курс по Максимуму!

9. В пятницу 13 сентября в 13.05 в 255\2 будет проходить собрание актива факультета, на которое Обязаны будут придти выбранные вами ребята, которые вписаны в протокол, а также старосты групп!

10. Следующее собрание кураторов: 12 сентября в 18.40, встреча у деканата

11. Необходимо сдавать отчет до субботы (14 сентября) 20:00. В отчете необходимо огласить все пункты плана работы (Кроме 10 и 11)

 


 


<== предыдущая | следующая ==>
Алгоритм распознавания однозн-ти | Лекарственные формы для инъекций

Date: 2015-09-05; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию