Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5. Транспортное обеспечение маршрута





Рис.1.5 Авиаперелет

Перелет Киев – Малага (через Лондон) будет осуществляться авиакомпанией British Airways. Вылет запланирован на 10.05.2012 в 13:20 по Киевскому времени. Возращение в Киев (Малага – Киев, через Лондон) запланировано на 21.05.2012 в 23.15 по местному времени. Стоимость перелета (в обе стороны за 3 чел.) составит 13 122 грн.

British Airways — крупная международная авиакомпания, занимающая одно из ведущих положений в мире по объемам пассажиропотока. Рейсы British Airways осуществляются из двух базовых аэропортов Лондона: Хитроу, самого крупного аэропорта в мире, и Гэтвика.

British Airways одна из компаний–основательниц международного альянса oneworld. Создание альянса было направлено на расширение выбора направлений по всему миру, что позволяет сделать авиапутешествие более простым и удобным.

Штат сотрудников авиакомпании British Airways во всем мире составляет приблизительно 47 тыс. человек. Флот, один из самых больших в Европе, насчитывает около 290 самолетов, треть из которых составляют самолеты для межконтинентальных перелетов

История British Airways ведет отсчет от 25 августа 1919 года, когда ее предшественник, британская авиакомпания Aircraft Transport and Travel Limited (AT&T), стала осуществлять регулярные рейсы из Лондона в Париж. В этот день одномоторный биплан de Havilland DH4A, на борту которого был один пассажир, а также газеты, девонширская сметана и куропатки, вылетел из небольшого местечка Hounslow Heath, расположенного недалеко от того места, где теперь находится аэропорт Хитроу, и через два с половиной часа приземлился в Париже в аэропорту Ле Бурже.

Рейсы в Киев, столицу Украины, британская авиакомпания открыла 3 июня 1996 года.

AIRBUS INDUSTRIE A320-100/200

Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности(200 мест).

Размеры:

- размах крыла 34,1м;

- длина самолета 44,51м;

- высота 11,81м;

- Число мест:

- экипажа 2;

- в кабине двух классов 185;

- в экономическом классе 200;

- максимальное 220.

Двигатели:

ТРДД СFМ Интернешнл CFM56-5B1 (2х13620 кгс) и CFM56-5B2 (2х14120 кгс) или Интернешнл Аэро Энджинз V2530-A5 (2х13620 кгс).

Летные данные:

- крейсерская скорость 900 км/ч;

- дальность полета со 150 пассажирами и грузом массой 5,3т 3980 км.

Электронное оборудование:

- Самолет оснащен цифровым комплексом авионики EFIS производства французской фирмы "TOMCOH-CSF", состоящим из шести цветных многофункциональных дисплеев для вывода пилотажно-навигационной информации, а также данных о работе бортовых систем и предупреждений об отказах. Вся авионика соответствует стандарту ARINC 700.

Также будут осуществляться перевозки на автобусе внутри страны (стоимость за 3х чел.):

1. Малага – Гранада – 31,29 Евро;

2. Гранада – Кордова – 40,05 Евро;

3. Кордова – Севилья – 33,12 Евро;

4. Севилья – Херес – де- ла- Фронтера –24 Евро;

5. Херес – де- ла- Фронтера – Кадис –8,4 Евро;

6. Кадис – Малага – 40,2 Евро.

С более чем сто лет опыт и стремление к постоянным инновациям, ALSA является ведущей компанией в испанском секторе пассажирских автомобильных перевозок.

Став частью британской группы National Express, ведущих автобусных и железнодорожных операторов в Великобритании, она укрепила свои лидирующие позиции с приобретением в 2007 году группа Auto Continental.

В качестве интегрального оператора, она может удовлетворить различные потребности мобильности граждан через широкий спектр транспортных услуг: обычные (национальные и международные), областные, городские.

ALSA также специализируется в области управления автобусных станций, участков дорожной службы, а также зон технического обслуживания автотранспортных средств.

В настоящее время она располагает современным флотом из 2300 автобусов, которые охватывают более 330 миллионов километров в год. Более чем 183 миллионов пассажиров в год решаются компетентной командой 5500 специалистов.

Наряду с развитием в Испании, то ALSA осуществляется интенсивный процесс интернационализации и в настоящее время в большинстве стран в ЕС и в Северной Африке, предоставляя оптимальные решения для обеспечения мобильности своих граждан, в каждом конкретном случае.

Общая стоимость транспортных перевозок составила – 14981,13 грн.

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию