Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа передач Гостелерадио СССР





Постановление от 25 марта 2013 года.

 

1. Отстранить от занимаемой должности Министра путей сообщения товарища Харина А.Ю. Назначить на пост Министра путей сообщения товарища Молотова В.М.

2. Отстранить от занимаемой должности Министра Иностранных Дел Молотова В.М. Назначить на пост Министра Иностранных Дел товарища Громыко А.А.

3. Отстранить от занимаемой должности товарища первого заместителя председателя Совета Министров СССР Громыко А.А.

4. Отстранить от занимаемой должности Министра торговли Хрущева Н.С., вывести из состава Совета Министров СССР.

 

Г.

/Е.А.Фурцева./

Волнения в Прибалтике

Сегодняшние события в Прибалтике несут революционный характер. Литовцы, Латвийцы и Эстонцы разделились на два лагеря " Антикоммунистический и Коммунистический". По данным МВД СССР есть жертвы в количестве 5 человек. Наше правительство приняло единственное разумное решение. 24.03.13. на Заседании Совета министров был проставлен вопрос о ЧС в Прибалтийских советских республиках. Совмин принял решение о вводе в столицы Латвии, Литвы и Эстонии Внутренние Войска и Мотострелковые войска. В каждую столицу введено по одной части Внутренних и мотострелковых войск СССР для поддержания конституционного порядка. Больше МВД никаких подробностей не дает.

Евгений Семёнов

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ГОСТЕЛЕРАДИО СССР

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию