Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза





Присутствовали товарищи:

Фурцева Е.А., Суслов М.А., Громыко А.А., Киндрат Д., Вавилов М., Неклюдов А., Казиенков Д., Харин А., Сорокин И., Кончаков В.

 

Постановили:

1. Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза, считает удовлетворительной работу Комитета Государственной Безопасности под руководством Председателя КГБ товарища Киндрата, он регулярно отсылает отчеты в Центральный Комитет, помогает разоблачать врагов – народа.

2. Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза, считает удовлетворительной работу Совета Министров Союза Советских Социалистических Республик, за последнее время много было зачислено членов КПСС для дальнейшей работы.

3. Члены Центрального Комитета КПСС активно проводят пропоганду периода с 1985 по 1991, показывая всю трагичность ситуации в те годы.

4. 5 марта состоится траурный митинг посвященный памяти Иосифа Виссарионовича Сталина.

 

 

 

5. Выборы на пост Генерального Секретаря Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза, которые состоялись 4 марта. Кандидаты:

 

1) Фурцева Екатерина Алексеевна – член Президиума Верховного Совета СССР, Председатель Президиума Верховного Совета СССР.

2) Киндрат Денис - член Президиума Верховного Совета СССР, Председатель Комитета Государственной Безопасности.

3) Суслов Михаил Андреевич - член Президиума Верховного Совета СССР, Председатель Партийного Контроля при ЦК КПСС, Идеолог.

4) Громыко Андрей Андреевич - член Президиума Верховного Совета СССР, Председатель Совета Министров СССР.

 

Председатель Президиума

Верховного Совета СССР. Е.А.Фурцева

 

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию