Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чернобыльская авария это теракт





History of Russia

Воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Chernobyl is a terrorist act. Article for special services

Article in Russian.
Keywords: attack, Chernobyl, Chernobyl accident, nuclear disaster, land contamination, genocide, Slavs, Jews, Jewish terrorism, Jewish fascism, the destruction of the population, population decline, nuclear, radiation, Europe, Russia, Ukraine, Belarus

Article for lawyers and intelligence officers.

Чернобыльская авария это теракт

 

В соответствии с докладом комиссии ООН, чернобыльская катастрофа началась 26 апреля 1986 года в 1:23:40, когда оператор, в ходе эксперимента, нажал кнопку блокирования автоматической защиты реактора от перегрузок. Этот человек умер в госпитале от радиоактивного облучения, так и не поняв, в чем заключалась его ошибка. Никто до сих пор не объяснил населению объективную картину, почему реактор взорвался при нажатии одной единственной кнопки и каковы результаты расследования?

Поскольку автор статьи в то время сам находился в кругах военных технических специалистов СССР, то свидетельствую о том, что военные специалисты в званиях полковников и кандидатов, докторов технических наук уже к осени 1986 года пришли к однозначному выводу, что это террористический акт, диверсия.

Об этом открыто сообщалось в военных технических ВУЗах СССР и для военных не являлось тайной. В 1986 году было не известно кто, зачем и почему это сделал. Сегодня всё известно, опубликовано в открытых источниках и можно дать ссылки в научной публикации.

Ввиду того, что много текстов о Чернобыльской аварии и неподготовленным читателям трудно всё охватить и сделать вывод, представленная статья резюмирует и подводит итог.

Информация для юристов и офицеров спецслужб всех стран мира. Информация о взрыве Чернобыльской АЭС (ЧАЭС) от военно-технических специалистов России.

 

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию