Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вразумление Господне





Сейчас в странах бывшего СССР ежегодно бесследно исчезают десятки тысяч людей. Для родственников и милиции желательно было бы знать, жив ли человек в данный момент или нет. Так возникла вполне гуманная мысль создать прибор для быстрого определения факта жизни или смерти по знаку хрональных излучений фотографии пропавшего: если плюс, то человек жив, если минус, то нет.

Принцип действия прибора крайне прост. Хрононы одного знака притягиваются, а разного - отталкиваются. От фотографии и эталонного источника хрононов известного знака излучения направляются на датчик - кварцевый микрорезонатор. Если знаки от портрета и источника совпадают, то хрононы взаимно притягиваются, суммируются, и частота датчика возрастает, если не совпадают, то хрононы отталкиваются, рассеиваются, и частота падает.

Прибор был скомпонован, опробован, и результаты первых испытаний были вполне удовлетворительными. Но вдруг обнаружилась удивительнейшая вещь: с каждым новым измерением показания прибора начали уменьшаться и остановились на величине, соизмеримой с погрешностью эксперимента. Был изготовлен новый датчик на принципе сопротивления, он на порядок (в 10 раз) более чувствителен, чем прежний. Повторилось то же самое. Третий датчик с использованием сверхсовременного материала для космоса повысил чувствительность прибора еще на порядок - тот же эффект. Наконец, на порядок увеличили чувствительность измерительного комплекса, опять показания уменьшились до величины погрешности опыта. Получается парадокс - почти тысячекратное суммарное улучшение чувствительности не возымело действия.

Тогда на ум пришли известные из истории попытки обнаружить знаменитое Лох-Несское чудовище в Англии и клад на острове Оук в Новой Шотландии {Канада). Каждая такая попытка всегда оканчивается неудачей, но одновременно обязательно появляется какая-нибудь приманка, возбуждающая надежду. За Несси охотятся уже несколько столетий, а клад ищут с 1795 года, за это время обанкротились многие люди и синдикаты, были даже трупы, но все безрезультатно.

Внимательный анализ ситуации с поисками Несси и сокровищ и сравнение ее с демонстрируемыми демонами аномальными явлениями показывает, что эффект Несси, эффект сокровищ острова Оук и эффекты, наблюдаемые в АЯ, суть чисто бесовские наваждения, комедии одного и того же порядка. И наши попытки определять по фотографии, жив ли человек, идеально вписываются в ту же лукавую картину неудач и обнадеживающих приманок, они есть не что иное, как бесовское наваждение...

"Случайно" открытая на с. 119 книга иеромонаха Филадельфа "Заступница усердная" все разъяснила. Однажды святой преподобный Нифонт, идя на молитву, увидел бесчинствующего человека и осудил его в душе. А в храме он заметил, что образ Божией Матери в гневе от него отвернулся. Святому Нифонту стало ясно, что он совершил страшный грех, присвоив себе право судить ближнего до суда Божиего. Фактически, мы делаем то же самое. Ведь все, связанное со Светлыми силами, излучает плюс-хрононы, а с темными - минус, третьего не бывает. Следовательно, получив знак минус, мы тем самым как бы отправляем усопшего к темным силам, то есть кощунственно берем на себя роль Праведного Судии, вторгаемся в судьбы Божий.

Желая уточнить этот вопрос, мы с сотрудником дерзнули обратиться с молитвенными просьбами непосредственно к Господу, чтобы Он вразумил нас, можно ли заниматься подобной проблемой. Это тем более важно, что сейчас аналогичными исследованиями занимаются многие тысячи людей.

В течение трех дней - таков обычай в Православии верить именно трехкратным показам, предупреждениям и вразумлениям — мы усердно молились, высказывая нашу просьбу. В первый же день после разогрева приборов и постановки фотографии раздался страшный взрыв, и весь измерительный комплекс вышел из строя. Однако вскоре было установлено, что в устройстве связи с объектами, которое объединяет ЭВМ, дисплей, электронные цифровые частотомеры и вольтметры, просто перегорели одновременно два предохранителя. В таких случаях взрывов не бывает, обычно слышен лишь легкий щелчок. Это было первое, крайне нежное вразумление: если бы сгорели сами приборы, то восстановить их нам в наше время было бы практически невозможно. Слава Тебе, Господи! На второе утро, после установки фотографии, в тумбе стола, где стоит сетевой фильтр, начало стучать, как молотком, - это явный полтергейст, ибо трансформаторы стучать не умеют. Наконец, в третий день четыре вентилятора, один - в устройстве связи, другой - в ЭВМ и два - в дисплее, стали бодро верещать между собой мужскими голосами...

В целом вразумление получилось предельно ясное, случайности исключаются. Никогда прежде, ни после этого ничего подобного не наблюдалось. Следовательно, мы вторгаемся в недозволенную духовную область. Было принято решение прибор разобрать и к этому вопросу больше не возвращаться. Поэтому в моей книге ТРП на с. 546-548 сведения о знаках портретов усопших людей содержат лукавые "ошибки" бесов. Теперь эти страницы в книге зачеркиваются...

Бесовская "игра" с исчезновением эффекта наблюдалась также при использовании нами генераторов, точнее, концентраторов космических хрональных излучений в виде микроантеннок типа "змейка", изображенных в ТРП на с. 37.

В связи со всем изложенным хочется высказать одно серьезное

 

Date: 2015-09-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию