Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса. Об областном молодёжном литературном конкурсе





МИНИСТЕРСТВО ИСКУССТВА И КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

________________ № ______

экз. № ______

 

г. Ульяновск

 

 

Об областном молодёжном литературном конкурсе

«Первая роса»

В целях развития литературного творчества в Ульяновской области, сохранения литературных традиций Симбирского – Ульяновского края и воспитания молодёжи в духе патриотизма, любви к родной земле, родному слову:

1. Провести на территории Ульяновской области областной молодёжный литературный конкурс «Первая роса».

2. Утвердить:

2.1. Положение об областном молодёжном литературном конкурсе «Первая роса» (приложение № 1);

2.2. Состав экспертного совета по проведению областного молодёжного литературного конкурса «Первая роса» (приложение № 2);

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Министра – директора Департамента культурной политики и информатизации Орлову Н.А.

 

И.о.Министра Т.Г.Мурдасова

 

Приложение № 1

 

к распоряжению Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Положение

об областном молодёжном литературном конкурсе

«Первая роса»

 

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения областного молодёжного литературного конкурса «Первая роса» (далее – Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в рамках празднования 200-летнего юбилея И.А.Гончарова в 2012 году.

1.3. Учредителем Конкурса является Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области (далее – Министерство), непосредственными организаторами Конкурса являются областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина», Ульяновское региональное отделение «Союз писателей России» (далее – Организаторы).

 

 

Цели и задачи Конкурса

2.1. Целями Конкурса являются развитие литературного творчества в Ульяновской области, сохранение литературных традиций Симбирского -Ульяновского края, воспитание молодежи в духе патриотизма, любви к родной земле, родному слову.

2.2. Задачи Конкурса:

1) воспитание бережного отношения к слову, развитие литературного вкуса и поэтических навыков;

2) выявление и поддержка литературно-одарённой молодёжи.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию