Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путеводитель, для Земных ангелов





· Я не хочу создать новую религию. Я просто, первопроходец в этом новом направление. Поэтому, когда вы сможете достичь уровня Земного ангела не создавайте из этого религий или не делайте из этого наживы

· Помните, помогать другим, это не благодарное дело. Вас мало, кто отблагодарит за вашу помощь. Поэтому ни когда ее не ждите. Просто делайте молча, свое дело.

· Не расстраивайтесь, если на вашем жизненном пути будут подъемы, а за ними падения, ни когда не сдавайтесь и подымайтесь, снова и снова, ведь когда вы станете на путь ангела, вам больше будет нельзя сдаваться, вы, тот кто помогает другим и вам нельзя быть слабым, вашей помощи ждет, каждый ребенок, каждый человек в этом мире.

· Не расстраивайтесь, если вы не будете успевать помогать всем сразу или у вас это не будет получаться, просто старайтесь это делать, снова и снова, на столько, сколько вы сможете сделать. Всегда рассчитывайте только на себя, вы избрали этот путь сами, поэтому жаловаться не кому, свет должен литься из вашего сердца, т.к. вы тот кто его изливает, и за вас это не кто не будет делать.

· Я верю, что бог существует и он создал вселенную на основе любви и осознания. Наш земля это, не единственный мир, созданный создателем, есть очень много других миров, населенные разумными существами. Бог, для нас является по большей части загадкой, но не в коем случаи, не личностью, понятной для нас.

· Прощайте других и не обвиняйте их, помня, что вам просто повезло, что вы другой, вас система, еще не съела

· Вы должны верить, прежде всего в намерение, чем в молитву к богу. Я думаю, молитвы придумали сами люди. Зачем богу давать людям молитву, когда он уже дал им намерение, которое исполняет вся вселенная?

· Не растрайватесь, если от ваших добрых дел, зло в мире не уменьшается, но только процветает, вы ангел и вы сияете в надеже, на то, что к вашему сиянию, прибавиться еще одно сияния и еще, пока это не превратиться всеобщий свет, который заполнит весь мир и покажит людям, что жить и безумствовать, как они делали это всегда, больше нельзя.

· Старайтесь всегда все проблемы решать без сражений, мирным путем и не искать сражений самому, но если вам будет некуда деваться, вам нужно защитить себя и других, то вы обязаны, это сделать, и помните проигрывать вы не имеете права, вы тот, кто стал на защиту. Но все же при этом, не испытывать зло и ненависть противнику, лишь сострадание, от того, что он духовно слеп и его сердце живет во тьме не зная счастья и любви.

· Также никогда не приступайте грани убийства, не убивайте, делайте, все, чтобы остановить противника, но не убивайте его, даже, когда вы одержите верх, всегда давайте ему возможность исправиться, ведь он тоже несет в себе, божественную искру света, хоть и отворачивается от нее.

· Никогда не применяйте темные методы, ради светлых целей иначе вы сами не заметите, как превратитесь в демона, которые обманывают и ни чем не брезгуют, чтобы достичь своего.

· Держите в тайне, от всех, что вы стремитесь стать ангелом или стали им.

· Будь терпеливы, если вас ни кто не понимает или за это унижает.

 

· Делайте добрые дела, искренни, не жди за это похвалы, или, что-то взамен. Делай так добро, чтобы одна рука, ничего не знала об другой руке, которая делает это добро, чтобы не раздувать свою гордыню. Будьте скромны.

· Не отожествляйте себя с человеком, вы теперь лишь только наполовину человек. Не имейте ни чего общего ни с патриотизмом ни национальностью, помните, государство, патриотизм, национальность, традиции и гордость за строну, все это придумал Гема, чтобы контролировать людей, которой вы бросили вызов, неся светлые намерения, при этом не применяя насильственных методов. Вы просто сияет своим сердцем и подерживаейте других в тяжелую минуту. Вы работаете, не на какую-то отдельную страну, вы помогаете и работаете на все человечество, для всей земли.

· Не забывайте сверять свои намерения и восприятие с намереньям и восприятием земли, старайтесь поддерживать эту связь, как можно лучше и чаще. Помните, зайти в заблуждение в этом мире очень легко, поэтому, дух земли вам послужит примером и эталоном, пока вы не научитесь это делать сами.

· Путь ангела, эта путь единицы. Путь который был создан мною, чтобы привести человека к свободе, поэтому бойтесь лживых учителей и учений, которые будут переиначивать изложины здесь знания, ради власти и своей выгоды, поэтому, всячески скрывайте, что вы ангел, чтобы не попасть под власть к таким людям.

· Буде, как дети и учитесь радоваться и жить в данный момент, мрачный ангел людям ни к чему. Будьте рады малому. Ищите всегда внутреннего развития, не стойте на месте. Верьте в волшебство и в силу добра. Фантазируйте и мечтайте. Старайтесь не черстветь своим сердцем и не становиться взрослым, стать взрослым, в нашем мире обозначает, стать человеком принявшего систему и ставшего мертвым своим сердцем. По этому, бойтесь этого.

· Всегда старайтесь решать проблему не умом, а своим намереньем, верть в него и оно заработает, верьте в свой дух.

· Ничего не бойтесь. Страх, это плохой советчик. Если, вы действительно, стоите на стороне добра и правды, то на вашей стороне, будет стоять дух и вам будет ни чего ни страшно, хоть на первый взгляд, люди, которые желают вам зла, очень сильны и ужасны.

· Не доверяйте слову человека, верть своему духу и его намереньям, слушайте не слова человека, а его намеренья, только по ним вы поймете, какова его настоящая суть.

· Не лгите, буте честны, прежде всего, перед самим собою, если не хотите лгать, то просто ни чего не отвечайте.

· Чем тяжелей помочь и выполнить свою ангельскую работу, тем, это интересней. Но старайтесь в сеже рассчитывать свои силы, т.к. ошибки для нас не должны быть, ведь мы помогаем другим и ни на нас надеяться.

· Земные ангелы, это одна из немногих сил, которая выполняет свою работу честно. Поэтому, старайтесь не испортить это новое направление.

· И помните, я верю в вас.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию