Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча со святым





Живя в общежитии и подрабатывая продажей сим карт, к нам заходил разный народ. Один раз ко мне зашел парень с темными глазами, бондарной на голове и в Кожиной куртке, по его ввиду, я понял, что он неформал. Он спросил, почем мы продаем сим карты, а затем, честно признался мне, что пришел покупать не сим карты, а посмотреть мои рисунки, которые я нарисовал, прям на обоях общежития, т.к. про них ему многие рассказывали. Рисунки ему понравились, таким образом, мы познакомились, он сказал, что слушает рок, и ему нравятся такие необычные вещи. Когда я лег в этот вечер спать, я решил попробовать, найти кого нибуть из светлых, которые были более могущественны, чем темные или с кем, я имел до этого дело, чтобы попросить их помочь мне увидеть девушку мага и попросить, чтобы они, ей, если, что помогли. Когда я уснул, то мне снился, сон, что нахожусь в центре города, на главной улице. Там сидели группа молодых людей, они были сатанисты, они слушали, какую-то музыку в наушниках, я подошел и взял свободные наушники. Они ни как не отреагировали на это, продолжая спокойно сидеть дальше. В наушниках играла музыка, она напоминала, церковной песни аэлуя, только перевернута и восхваляющая путь зла. Я снял наушники и плюнул с досады и пробурчал, извращенцы. Здесь я осознал, что сплю и вспомнил, что я хотел сделать. Не далеко, от центральной улице был центральный рынок и там стояла большая православная церковь. Чтобы ускорить передвижения, я полетел туда, поря не сильно высоко над землей. Когда я прилетел, то зашел в церковь, там священники несли службу, меня они не видели. Затем я увидел, других, людей т.е. их двойников, повидему, они спали, и по своему намерению, оказались здесь. Кто-то из них мне сказал, что часовне, которая стояла рядом с церковью, привезли мощи святого. Я отправился туда и подумал, это, то, что мне нужно. Странно, подымаясь по ступенькам, я чувствовал и даже видел исходящую от часовни светлую энергию. Чем выше, я подымался, тем тяжелея, это было делать, давления исходящей из часовни силы, было невыносимым. Когда поднялся по ступенькам и подлетел к порогу, светлая энергия, стала рвать мое энергетическое тела, клочками отрывая кусочки энергии. Но решил дойти до конца, мне очень нужно было встретиться с этим святым. Усилием воли, я восстанавливал повреждения, раны как бы зарастали сами собой, но затем снова образовались новые. Я понимал, что долго, так не продержусь. Затем я увидел, специальный гроб, где хранились мощи святого, а рядом с ним сидел, прям на полу святой, он был в белой рясе, и от него исходило белое сияние, эта энергия исходила именно от него. Я подошел к нему и начал просить, его, чтобы он мне помог, он почему-то от меня отвернулся. Я сильно разозлился и стал, ему говорить:

-Почему ты не хочешь со мной разговаривать?

- Я с металлистами не общаюсь, уходи.- ответил он мне сердито.

Я подумал, причем тут металлисты? Тогда я воскликнул: «Не смей от меня отворачиваться, я такой же, как и ты, я тоже помогаю людям!» Это подействовало на него, в этот раз, он посмотрел на меня вглядываясь своим духовным зрением, более внимательно. В это время я совсем обиделся и начал уходить, но он встал, и сказал мне: «Подожди, я был не прав, чего ты хотел?» Но, тут к нему подошел мужчина с какой-то просьбой, я понял, что у него и без меня хватает проблем и хлопот. Я довольный, что он больше не отворачивается от меня, ответил ему: «Не надо, я и сам справлюсь». Когда я уходил, то посмотрел на свою одежду, странно, я был одет как неформал, в затертые джинсы и черную, кожаную куртку с цепями. Теперь мне стало понятно, почему он меня принял за металлиста. Когда я проснулся, то очень долго смеялся. Теперь, мне стало понятно, почему я оказался около сатанистов и они не стали меня трогать. Повидему, они приняли меня за своего, т.к. я был одет так, как они, а это одежда, наверно из-за того, что я общался с этим парнем, который приходил посмотреть на мои рисунки и наша энергетика смешалась, вот я и был так одет. Теперь, это будет для меня уроком, абы с кем не общаться и не подпускать близко к себе. Мне так же стало понятно, что молитвы православных обслуживают, конкретные духи «святые угодники», поэтому, молитвы у них работали, но я сомневался, что сам бог их слышит или, что они работают от самого создателя вселенной. Я представляю себе создателя, не так, как написано в библии. Я считаю, что библия имеет много противоречий в себе и она однобока. Поэтому, библейский бог, и настоящий создатель вселенной, для меня две разные вещи.

 

Date: 2015-09-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию