Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо





Как мы и договорилось, в этот вечер, Катя вышла в осознанный сон. Она сидела и ждала, когда я, тоже выйду в осознанный сон и позову ее. Затем, она увидела маленького мальчика, он подошел к ней и представился мною. Он сказал, что решил сам ее найти и прийти к ней. Она спросила мальчика: «Почему пришел ты, а не он?». Он ответил ей, что он сейчас этого не сможит сделать, т.к. лежит без сознания лежу без сознания. Он успокоил ее и сказл, чтобы она не переживало, это он выключил ее сознания, чтобы перестраховаться и все было в порядке. Он добавил ей, чтобы он, вдруг не вздумал тебя обижать, как вышло, это в прошлый, раз. Он, а точнее я объяснил ей, что все, что со мной произошло и причина, что я стал таким, была моя обида на людей. Это произошло в 6-7 классе, я был не понят и всеми презираем, поэтому я замкнулся и спрятался в своем внутреннем мире, и загородился этим миром от других. Она спросила еще раз меня, не веря мне:

- кто ты?

- Я, тот, кто помнит о нем все.- Ответил маленький ребенок.

- Почему ты раздвоен, вы живете с ним по раздельности? - Спросила она.

Я посмотрел на нее и сказал.

-А вот этого, я тебе не скажу.

- Почему ты не хочешь этого, говорить?- Спросила Катя.

- ты просто не сможешь выдержать этих знаний, для этого нужно быть подготовленным, да и сама, ты, тоже многое не договариваешь.- Сделал примечания я.

Затем я сказал, что ей нужно пойти со мной, она сначала не хотела и сомневалась, стоит мне доверять или нет, но затем, все же решилась и пошла со мною. Мы летели, сквозь бездонную темноту, наполненную, светящиеся нити. Она попробовала их коснуться, эта нить как бы зазвенела после этого и порезала ей палец. Я предостерег ее, чтобы она была осторожней, так как мы находимся в пространстве, где все пронизано этими нитями. Она взяла меня на руки и понесла меня. Я не стал вырывать, хотя я мог лететь и сам, но я понимал, что она воспринимает, как настоящего ребенка, поэтому я позволил это сделать. Она летела и пыталась увертываться от нитей, но все же, некоторые нити задевали ее и оставляли порезы на ее теле. Она подумала: «Хорошо ему, он у меня на руках и я его закрываю всем телом от этих нитей». От порезов, ее тело жгло огнем и было очень больно. Затем, мы прилетели в долину, где росла сухая и желтая трава и посреди этой долины стояли развалины, древнегреческих зданий. Я сказал ей, что мы на месте. Мы находиться в моем внутреннем мире. Посредине развалин стояла большая чаша, на подставке, наполненной водой. Она было сделана, тоже в древнегреческом стиле. Я сказал ей, что это зеркало вод, и что если в него посмотришь, то сможешь увидеть суть вещей. Потом, я спросил ее: «Не хочешь посмотреть на себя и увидеть, кто ты есть на самом деле?». Она согласилась и подошла к зеркалу, вода была покрыта мелкой рябью, я объяснил ей, что это из-за того, что мои переживания и представления меня другого о ней искажают изображение и дают не точную картину, но изображение, хоть плохо, было видно. Я и она увидели, черное существо, состоящей из темной энергии, а на спине у него росли белые крылья. Она спросила, разве такое бывает, я очень уверено сказал, что во вселенной все бывает. Затем она посмотрела вокруг и спросила с жалостью в голосе.

-Тут же ничего нету, что ты кушаешь?

-Мне не нужна еда, я питаюсь светлыми эмоциями, который он переживает там.- Ответил я. Затем мы проснулись.

Когда я прочитал эту записку, сидя на кровати в общежитии, то мой ум убеждал меня, что это все чушь и не правда. Катя сама все придумала, ведь я этого всего не помнил, но, теплое в груди присутствие меня другого говорило, что это не так. Катя не солгала. В этом сне была одна деталь, из-за которой я не мог так, просто откинуть этот странный случай. Этой деталью была «Зеркало вод». Катя не могла, так просто узнать об этом и о том, какой у меня внутренний мир. Тогда я решил, во что бы то ни стало, вспомнить и разобраться с этим случаем.

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию