Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даоинь 3: растягивание внутренних мышц таза





Это многоступенчатое упражнение, разработанное для растягивания внутренних мышц таза с тем, чтобы одна их сторона не была длиннее другой. Это упражнение выполняется в положении лежа. Ноги опять в «позе бабочки». Однако на этот раз ваши ноги подняты над землей. Именно здесь очень важно обращать внимание на детали. Важно, чтобы вы, когда поднимаете ноги, поднимали над землей и свои ягодицы (активировали Крестцовый Насос) и выравнивали нижнюю часть спины (крестец) и среднюю часть. Во всем остальном это упражнение очень простое.

Вариант А:

1. Лягте на пол. Поднимите ноги, расставьте колени и сведите вместе подошвы стоп в позе бабочки. Ваши колени должны оказаться примерно на высоте полутора футов и под углом в сорок пять градусов по отношению к земле.

2. Поднимите ягодицы над полом и прижмите нижнюю и среднюю части спины плотно к полу.

3. Касаясь затылком земли, переместите руки вниз и обхватите ими верхние части икр, немного ниже колена.

4. Выполняйте Брюшное Дыхание и продолжайте держаться за верхние части икр, чтобы они не упали, вы ведь держите
ягодицы над землей. Вы должны чувствовать настоящее натяжение, пока сила тяжести будет пытаться делать свою работу.

 

5. Постарайтесь продержаться в таком положении до 30 секунд.
Вариант Б:

Это упражнение идентично Варианту А с единственным отличием: руки на этот раз перемещаются ниже и держат лодыжки.

Вариант В:

Идентичен Варианту А, но на этот раз руки держат подошвы стоп.

Вариант Г:

 

Это упражнение начинается из того же положения, что и Вариант В. Ноги в позе бабочки, ягодицы подняты над землей, а нижний и средний отделы позвоночника вдавлены в землю. Каждая нога держит нижнюю часть стопы.

1. Сделайте вдох Брюшного Дыхания.

2. Сделайте выдох и толкайте ладони рук нижними частями стоп так, как будто

вы хотите выпрямить ноги. Вы почувствуете мощное натяжение в области внутренних мышц таза.

3. Сделайте выдох и расслабьтесь.

4. Делайте не менее 3 повторений за одно занятие.

Date: 2015-09-05; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию