Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яичковое дыхание: Часть Первая





Это упражнение можно выполнять стоя, сидя или лежа. Нижеследующие инструкции предполагают сидячее положение. Если вы их поймете, то сможете применять те же самые принципы, выполняя упражнение в положении стоя или лежа. Одгжда должна быть свободной, ниже пояса — только боксерские трусы или вообще ничего.

1. Сядьте прямо на краю стула, обе стопы на полу. Ваши плечи слегка округлены, а грудь расслаблена. Колени на ширине плеч. Руки лежат на коленях ладонями вниз.

2. Яички должны свисать свободно и беспрепятственно за край стула.

3. Сконцентрируйтесь на яичках.

4. Дышите мягко и поднимите язык к нёбу. Когда делаете это упражнение, вы должны быть расслабленными.

5. Сделайте медленный вдох и, не используя совсем или весьма незначительно используя мускулатуру, попытайтесь подтянуть оба яичка. Вы также можете слегка втянуть глаза, но не задействуйте мышцы двух Передних Ворот, промежность или анус для того, чтобы поднять яички.

6. Используйте сознание и дыхание для того, чтобы поднять яички. Представьте, что вы мягко дышите прямо в них, наполняете их ци и заставляете их подниматься, подтягивая их вверх с помощью Сознания-И.

7. Медленно выдохните и опустите яички. Повторяйте по 9 раз за одно занятие.

8. Когда закончите, сконцентрируйтесь на пространстве между яичками. Вы можете почувствовать, как из них распространяется холодная энергия.

Сексуальная Энергия, которую вы здесь активируете, — это холодная энергия Инь. Когда вы сексуально возбуждены, Сексуальная энергия становится горячей энергией Ян и для ее контроля нужны уже более действенные меры. Для того чтобы правильно выполнять это упражнение, необходимо быть расслабленным и не возбужденным сексуально.

Иногда во время выполнения этого упражнения может казаться, что яички довольно комично прыгают вверх-вниз, именно отсюда происходит другое название этой практики — Танец Яичек. Для того чтобы это упражнение стало работать, может понадобиться довольно много времени. Многие из вас, возможно, еще довольно долго не будут чувствовать холодной иньской энергии. Когда же вы ее почувствуете, это может весьма сильно потрясти вас. Я помню, когда я почувствовал это в первый раз, это был ужасный ледяной холод!

Date: 2015-09-05; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию