Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система координат: пространство





 

Создание СИСТЕМЫ КООРДИНАТ в пространстве – это замечательный инструмент, благодаря которому:

1. Вы освобождаетесь от негативных энергетических ПОТОКОВ (они перестают вас «видеть»).

2. Вы структурируете свою жизнь, делаете ее ярче, интереснее, эффективнее.

3. Создание СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ – это ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, только «материалом» для данного творчества служит не холст и не глина, а ваша жизнь.

4. Только создание СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ может дать ИСТИННУЮ СВОБОДУ.

ВЫ – это не только ваше тело, ваши мысли, чувства…

ВЫ – это определенная СИСТЕМА КООРДИНАТ, расположенная в пространстве ВСЕЛЕННОЙ.

Из чего она состоит:

1. Ваши имя, фамилия, отчество и все, что с ними связано.

2. Ваша дата рождения и все, что с этой датой связано.

3. Ваш внешний вид: цвет, стиль, соответствие возрасту и обстановке.

4. Аксессуары: ювелирные украшения, минералы, камни, брелоки с различными знаками, часы, мобильный телефон.

5. Жесты, походка, мимика.

6. Речь, соответствие речи и лексики обстановке.

7. Домашняя обстановка.

8. Рабочее место.

9. Ваши виртуальные имена и изображения (адрес электронной почты, имя в соцсетях, придуманные вами пароли и логины, изображения и аватарки, набор ваших фотографий, стиль, выбранный для своей странички в соцсетях).

10. Номер мобильного телефона.

11. Звонок и гудок мобильного телефона.

12. Визитка.

13. Атрибуты Цели.

Кроме того, о вашей системе координат могут каким-либо образом сообщить: ваши родители или дети, супруг, друзья, знакомые, коллеги.

 

Давайте изложу на этот счет свои соображения.

Вы как объект этого мира имеете ряд характеристик (часть из них описаны выше). Эти характеристики одновременно являются определенными координатами, по которым Мир «идентифицирует» или «находит» вас. Вы для Мира становитесь определенным стереотипом: «объект с такими-то характеристиками получает то и то».

Как вы видите, большую часть элементов СИСТЕМЫ КООРДИНАТ можно самостоятельно ИЗМЕНЯТЬ.

И стоит вам поменять несколько характеристик, как Мир вас «потеряет». Зато он «увидит» совершенно новый объект с новыми характеристиками, а поскольку в отношении вас стереотипа и логики поведения еще не выработалось, можно менять (естественно, увеличивать!) запросы. Это подобно тому, как «троечник» переходит в другую школу и там ВДРУГ становится «отличником»…

Но люди часто имеют неадекватную «картину мира», поэтому и набор элементов СИСТЕМЫ КООРДИНАТ нелогичен, неадекватен.

Например, делаю я звонок одному человеку, который себя позиционирует как начинающий бизнесмен, а там дурацкий гудок – хрюканье поросенка. И когда я начинаю выяснять, зачем в его СИСТЕМЕ КООРДИНАТ такая глупость, он объясняет, что просто у него хорошее чувство юмора, а у меня – нет.

Да, это действительно чувство юмора, но ДЕТСКОЕ, и я не могу относиться к такому человеку как к серьезному партнеру.

Или обращается ко мне женщина (около 50 лет) с просьбой о консультации, поскольку в ее жизни ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ: маленькая зарплата, куча кредитов, нет дохода в сетевом бизнесе.

Прежде чем начать работать с женщиной, я изучаю все, что входит в ее СИСТЕМУ КООРДИНАТ, в том числе страничку на «ОДНОКЛАССНИКАХ».

И что вижу?

Стиль – розовый, вокруг цветочки, ромашки, а главное – картинки мультяшных героев. И еще: страничка содержит около 30 фотографий, но только НА ОДНОЙ – сама женщина, на всех остальных – дети и муж. Причем, даже на статусной фотографии она с мужем, где муж ее заслоняет.

Какие можно сделать выводы?

У женщины гипертрофированы «Глаза сердца» (смотрите главу «Слепая Вера»), ее адаптированность к реалиям этого мира – детская, хотя возраст далеко не детский. В ее жизни мало ее самой: она живет чужими интересами, чужими желаниями, чужими целями.

Естественно, ТАКОЙ человек и не сможет стать серьезным предпринимателем и получать достаточный доход.

 

Как видите, «всего лишь» один элемент вашей СИСТЕМЫ КООРДИНАТ транслирует в мир определенные ценности и, соответственно, притягивает то, что соответствует транслируемым элементам.

Изучите все, что описано в списке выше: кто вы, как и каким, или какой, вас «видит» мир, и, соответственно, сделайте выводы: какая реакция Мира может быть адекватной?

Постарайтесь понять, что вас воспринимают не только как человека, который «здесь и сейчас». К вам как таковому прибавляют все, что с вами связано. Например, мужчина видит женщину лет 50, на руке у которой дешевый детский браслетик. Мужчина суммирует полученную информацию и общается уже не просто с «женщиной 50 лет», а «женщиной 50 лет, на руке которой дурацкий браслетик».

 

Date: 2015-09-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию