Главная Случайная страница



Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника







Очная сокращенная форма обучения

Список обладателей образовательных грантов

 

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
Казахское отделение
ИКТ Ф.И.О. Сумма баллов ВУЗ
ОБЩИЙ КОНКУРС
Есполова Жанар Жайықбайқызы
Изтаева Айтолкын Адильхановна
Исабекова Меруерт Ерланқызы
Адайбаева Асель Гусмадияровна

 

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
005 - Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Өмірзак Гүлжанат Сапаржанқызы
Жубатова Венера Ерболовна
Махан Айдана Қайратқызы

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қанайбек Айдана Мұратқызы
Тулеумуратова Жаухар Дуйсенбековна
Зеберхан Ұлжалғас Әсілханқызы

 

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Сеидахмет Малика Нурланқызы
Қарабай Балжан Қайратбекқызы
Бекұзаққызы Айткүл

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
515 - Таразский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Төлеген Айдана Ғабиденқызы
Турсуналыкызы Жансая

 



 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
517 - Павлодарский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Хабдолда Қорлан
Рахимтаева Айгерим Бактыбаевна
Темирова Мадина Мухтаровна

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Возняк Яна Павловна
Серкебаева Динара Сарқытқызы
Беспалова Мария Станиславовна

 

 

5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
517 - Павлодарский государственный педагогический институт
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Каллемова Гульаим Жанатхановна
Штукерт Галина Владимировна
Кумарова Жаныл Аскаровна

 

5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Аманова Наргиза Бахытовна
Тамабай Әсел Мейрамбекқызы

 

 

5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Тайманова Әйгерім Есенқызы
Абайхан Самал Құрманғазықызы
Зейн Гүлфара Сырлыбайқызы

 

5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Журина Анастасия Алексеевна

 

 

5B010300 - Педагогика и психология
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Дулатова Назыгүл Ермуханқызы
Жанаева Таңшолпан Алтынбекқызы
Санабаева Талшын Сержанқызы
Ыдырыс Айнур Қайратбайқызы
Танжарова Гаухар
Молдахан Жәния Асқарқызы

 



5B010300 - Педагогика и психология
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Құсаин Азиза Қайратқызы

 

 

5B010400 - Начальная военная подготовка
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Тулебаев Асхат Бауржанович
Нурабай Әділжан Тәжіұлы
Бейсеналыұлы Саят

 

5B010500 - Дефектология
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Мырзай Меруерт Нұрланқызы
Өтемісова Салтанат Төлегенқызы
Әбдіқадірова Жанар Еркінқызы
Мусаев Рустам Османжанович
Халелова Мадина Төлеуханқызы
Қасым Нұрбану Нуриддинқызы
Имаржанов Равиль Имитович
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
Жунисбеков Нурсултан Бахтиярулы

 

 

5B010500 - Дефектология
005 - Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Исабекова Жанерке Алтынбекқызы
Абайқызы Перизат
Сауранбай Руслан Ерланұлы

 

5B010500 - Дефектология
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Джамекова Нарипа Жакуповна
Сейтенова Бекзат Асылханкызы
Берғазинов Бақтияр Төлегенұлы

 

 

5B010700 - Изобразительное искусство и черчение
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Орынбасарұлы Елжас
Болат Назымгүл
Әнефия Арайлым Байболқызы
Өмірбек Шарапат Даулетбекқызы
Құдайберген Нұрлыбек Өмірбекұлы
Стамбек Заманбек Берікбайұлы
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
Сүттібаева Фаризада Сәлімханқызы

 

5B010700 - Изобразительное искусство и черчение
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Маратов Нұрбек Асғатұлы

 

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
Жарманова Мөлдір Базарбайқызы
Картиков Досжан Нурбатырович
Жақып Қуаныш Қайсарұлы
Қали Айдана Серікқызы
Енсеханов Айбек Аманбекович
Шалабаев Сұлтанбек Жаңабайұлы
Тұяққалиев Амантұрлы Серікұлы
Кажикенов Елхан Талгатулы
Сүйінбай Нұрлыхан Қуатұлы
Уали Бағдаулет Болатханұлы
Канышов Есен Алтынбекович
Медеуов Абылай Кайратович
Абдуллаев Есалы Карабекулы
Мурат Медет Серикулы
Әбдікерім Тілектес Бейбітұлы
Шалқаров Әлібек Ерланұлы
Байбатыров Саламат Әділханұлы
Сейлханов Әділет Әбділдабекұлы
Зарққанов Мақсұтхан Қайратұлы
Кабделов Ержан Амиржанович
Сайлау Ердос Мейрамбекұлы

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
005 - Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
Измурзаев Нурсултан Аскарович
Амангелді Балмекен Қазбайқызы
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
Кайназаров Нурканат Дулатович

 

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Джуманов Суиндик Талапбайуғли
Әбдеш Дархан Талғатұлы
Бақытжанов Бижігіт Есенұлы

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
515 - Таразский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
Орынбай Алдияр Оразбекұлы
Шегенова Арайлым Әмірбекқызы
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
Өксікбаев Ізбасар Бахтиярұлы

 

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
Салтаев Амир Николайұлы
Хаметов Султан Нурланович
Гольцман Александр Александрович
Абдрахманов Адиль Бекболатович
Семенков Евгений Валерьевич
Адайкин Дмитрий Андреевич
Шағатаев Еділ Кайратбекұлы

 

5B010800 - Физическая культура и спорт
516 - Костанайский государственный педагогический институт
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
Капралова Кристина Андреевна
Королёва Алина Андреевна
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
Агайсин Ануар Амангалиевич

 

 

5B010900 - Математика
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Саттибай Мадина Серікқызы
Жексенбаева Жанаргүл Кемеңгерқызы
Токтамысова Асельхан Талгатовна
Серіков Нұрлыбек Серікұлы
Берикова Зарина Бериковна
Ізбасарова Мереке Қуатбайқызы
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
Маңғыбаева Жансая Жарасқызы
Ағлыев Мұхтар Тоғайбайұлы

 

5B010900 - Математика
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Мералиев Бахтиер Аскарович

 

 

5B011000 - Физика
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Ереева Мөлдір Саматқызы
Имашев Ғасырбек Дарханұлы
Ақмамбетова Балнұр Даманқызы
Темирболатова Фариза Тайыровна
Жангереева Гүлбарат Тілекқызы
Шайрбек Мадина Серікқызы
Әлібекова Бағдагүл Берікқызы

 

5B011100 - Информатика
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қораш Ақжарқын Ерсінқызы
Абилханова Еркежан Сериковна
Куанышбекова Асель Куанышбековна
Хабдолда Тамара
Скакова Гульсайран Юрьевна
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
Естібай Нұрым Әліпбекұлы
Берік Алтынай Берікқызы
Бисембиев Багадат Аскарович

 

 

5B011100 - Информатика
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Тойжігітова Жансая
Аділбек Нурсултан Алтайұлы
Иманкожаева Мәдина Сейсенқызы

 

5B011100 - Информатика
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Айдарбек Мәдина Тамабайқызы
Қусайын Бағлан Ермекқызы
Мұратбек Айдана Мұратбекқызы
Шайханова Балгерім Серікбайқызы
Адамова Қарлығаш Азатқызы
Курманбекова Назым Ерболатқызы
Әлмағанбетова Әйгерім Әбдрахманқызы

 

 

5B011100 - Информатика
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Казакулов Виталий Александрович
Абдрахманова Айсулу Сериковна

 

5B011100 - Информатика
517 - Павлодарский государственный педагогический институт
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Абылкадырова Мадина Ахметулиновна
Козлова Лейла Рустамовна
Инербаева Айгерим Кенжегалиевна

 

 

5B011200 - Химия
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қойшыманова Айгерім Ғаниқызы
Оспанова Ақтолқын Ерқосайқызы
Бақытжан Эльвира Есенғалиқызы

 

5B011200 - Химия
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Көшекова Ақмоншақ Қанайқызы
Ерғалиева Әсел Ерболатқызы

 

 

5B011200 - Химия
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Алифанова Виктория Станиславовна

 

5B011300 - Биология
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Катарбаева Айнур Айбековна
Мұхамбеталиева Назерке Әділбекқызы
Хитаков Абдрасул Абдрымжанович
Тасыбекова Айым Манатқызы
Жақулаева Салтанат Мұратқызы
Орынбасар Айдана Сәкенқызы

 

 

5B011300 - Биология
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Кельдибекова Ляззат Каиржановна

 

5B011400 - История
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Ескелді Толғанай Есболатқызы
Талапов Тлек Таланович
Бекмухан Гаухар Балғазықызы
Ерниязова Айдана Кенжебайкызы
Темирбаев Али Марленович
Қыдырманова Маржан Серикжановна
Аханова Анаргуль Толеутаевна

 

 

5B011700 - Казахский язык и литература
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Аманбек Ағжан
Сарсембаева Жанерке Серікқызы
Оразбаева Айжан Алтаевна

 

5B011700 - Казахский язык и литература
005 - Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қызылбалина Әйгерім Қайратқызы
Серікбаева Бибісара Нұрланқызы
Чаяхмет Әдемі Болатқызы

 

 

5B011700 - Казахский язык и литература
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Алмат Мәдина Төлепқызы
Мансұрова Гүлжазира Әмірбекқызы
Даулет Айзада Даулетқызы
Мырзабек Бибіхан Мейрамбекқызы
Ұзақ Бауыржан Фархатұлы
Жұман Назерке Алмасқызы
Қарлыбай Фариза Қылышбекқызы

 

5B011700 - Казахский язык и литература
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Тагаева Асель Шавкаткызы
Сәлімкерей Назерке Сәлімкерейқызы
Беренбаева Іңкәр Жұманқызы

 

 

5B011700 - Казахский язык и литература
515 - Таразский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қоныс Зейнеп Қайратқызы
Сагынбаева Пернеш Аманкоскызы
Қамырхан Назерке Берікбекқызы

 

5B011800 - Русский язык и литература
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Қазымова Лаура Жархынқызы
Қарағызова Айдана Мейрамбекқызы
Тастанбекова Ләззат Талғатқызы
Аманқұл Әсем Оразалықызы
Ибашева Гүлмира Ералықызы

 

 

5B011800 - Русский язык и литература
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Разақ Сырғалы Көшкінбайқызы

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Саинова Аружан Бакытжанкызы
Айгараева Асель Бауржанқызы

 

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
005 - Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Нугманова Кундыз Нурлыкызы
Қонысбай Эльвира Әндиебергенқызы
Сейтикова Гульхан Мерекекызы

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Асылбай Балауса Болатқызы
Рақымжан Ботагөз Бекжанқызы
Талапкер Самал Талғатқызы
Құдайберген Толғанай Ұланқызы
Иманкулов Мадияр Қайратұлы
Абибуллаева Зухра Жәңгірқызы
Алдияр Ақбаян Әлибекқызы

 

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Зеин Құндыз Зеинқызы
Сағадат Айдана Маратқызы
Дарканбаева Сымбат Еркеновна

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Әбіл Тотықыз Әбілқайырқызы
Токмурзина Ақерке Мадиярқызы
Сәбит Айнұр Нұржанқызы

 

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
515 - Таразский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Махамбет Айдана Гарифуллақызы
Сәду Дәуренбек Бахытбекұлы
Әкімбек Ұлжалғас Жұмабекқызы

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
517 - Павлодарский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Азбергенова Алина Серікқызы
Агинбаева Куралай Маратовна
Хайруллина Макпал Канагатовна

 

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Сәрсенбаева Мадина Бақытжанқызы
Рахманқұлова Балжан Қуанышқызы
Мустахиева Ақмарал Бақтыбекқызы
Мейрашева Алтынай Жанатовна
Хасенова Әйгерім Жасұланқызы

 

5B011900 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский язык)
516 - Костанайский государственный педагогический институт
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Бекетова Мәдина Тұрсынғазықызы
Головчун Максим Алексеевич
Султанбекова Жулдыз Сеильбековна

 

 

5B012000 - Профессиональное обучение
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Жаканов Акжолтай Серикович
Сағынтаев Қуаныш Даниярұлы
Қаиырбек Бекзат Рахатұлы
Төлеутаев Мақсат Қасымханұлы
Абдуллаева Назгул Әуезханқызы
Иманмұса Нұрбек Мырзағалымұлы
Мукашова Зиба Бериковна
Баясхан Еламан
Асантаев Аль-фараби Ибрагимұлы
Жұман Дидар Борантайұлы
Абдрахманова Гульмира Абилкасимовна
Карим Асель Канатовна
Өркен Әйгерім Батырханқызы
Кабанов Жандарбек Орынбасарович
Нурлибаев Еркин Аманкельдыевич
Төлеутай Нариман Бауыржанұлы
Нұржігіт Балнұр Серіжанқызы
Кайрхомова Нурсулу Бейбитжановна
Баяш Мөлдір Мейрманқызы
Сатанов Азамат Ренатович
Әріпхан Самат Сәкенұлы
Абдулла Ерлан Каражанулы
Ғариф Рахат Жайсанұлы
Мөйтбекова Сафура Әбдімаратқызы
Сыздык Жансая Бауржанкызы

 

5B012000 - Профессиональное обучение
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Тұрсынқұл Гүлімжан Мырзарахметқызы
Тлеулесова Эльвира Ерикқызы

 

 

5B012000 - Профессиональное обучение
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Абильденова Шолпан Муратовна
Омаров Алдияр Абаевич
Жомартов Жандос Альжанович
Айгожина Назерке Кенжебаевна
Хибинская Кристина Андреевна
Жандосов Шахназар Талгатбекович
Уразгалиева Лунара Мураткызы

 

5B012300 - Социальная педагогика и самопознание
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Сағындық Гүлмарал Жеңісқызы
Болатхан Есилгул
Нүсіпбек Меруерт Жеңісбекқызы
Омарова Айымгүл
Қыдырбай Ақбота Берікқызы
Аскарова Наргиза Арсланкизи

 

 

5B012300 - Социальная педагогика и самопознание
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Сейпулмаликова Дарига Азаматовна

 

5B021500 - Исламоведение
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Төкеш Нұрғали Ерланұлы
Кулжанов Темурбек Улгасович
Наурзалиев Изатіллә Рахматуллаұлы
Аманжолов Султан Мауратович
Дильмуханов Нуркен Ержанович
Бейсенбаев Ильдар Айтмаханович
Сұлтанғалиев Нұрсұлтан Бағдатұлы
Бейсембай Айқын Русланұлы
Сагинбаев Нурсултан Байжанович
Амалбаев Құралбай Амалбайұлы
Садуов Шыңғысхан Жапарханұлы
Амреев Оразбек Жамбулович
Жанибекова Кызгалдак Толеновна
Саттаррв Рустам Раимжанұлы
Мусин Дархан Заирович
Жумажанов Максат Аманжолович
Айтуған Тойбазар
Амиркожаев Куаныш Муратович
Мухамбетов Серижан Кайратович
Лебаев Ержан Мейрамбекович
Маканов Сабит Базарбаевич
Дощанов Ғалымбек Азимбайұлы
Такеев Еркебулан Ермекович
Болатбеков Нұрсұлтан Серікұлы
Әбдісаттаров Икрам Ахматханұлы
Нурхалиұлы Нұрдаулет
Қоңқай Базар
Баешов Азамат Боранбаевич
Абдисаликов Айдос Серикович
Курбанкулов Дастон Усманович
Куралбаев Обид Максутович
Давлетов Қанатбек Баязитович
Ділдаханов Ақжан Нұрділлаұлы
Қоңырбаев Нұрсұлтан Кеңғанұлы
Айдынов Наиль Вадимовиһ
Қарымсақов Данияр Оразбекұлы
Қасымов Канат Амангелдіұлы
Пернебаев Нұрболат Асхатұлы
Сейтқанов Қуаныш Бәкенұлы
Қайырғаи Қызыр Ұланұлы

 

 

5B070200 - Автоматизация и управление
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Әжібаев Ғалымжан Жоламанұлы
Сырымбет Сұлтан Сырымбетұлы
Жақсыкелдиев Нұрқанат Дидарұлы
Сабытаев Мирамбек Ерсұлтанұлы
Каржаубаева Айгерім Саматқызы
Абдрахманова Мадина Сайлауовна
Жайлаубаева Айгерим Болатбаевна
Кажимуханов Мурат Жандосович
Сариева Гаухар Маратқызы
Ғапбас Тілек Айдарұлы
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
Амангазина Айнур Серикболовна

 

5B070200 - Автоматизация и управление
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Агисбаева Каламкас Кайргельдиновна
Жигер Асет Куанарулы
Таласпаева Жасмин Сидофқызы

 

 

5B070400 - Вычислительная техника и программное обеспечение
Казахское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Жуматаева Айжан Кайраткызы
Несіпбек Данияр Бауржанұлы
Құнанбай Диар Болатұлы
Рзалы Әділ Рәтбекұлы
Олжабай Абылай Қайратұлы
Сыпатаева Сымбат Садыханқызы
Аралбай Нурлыбек Нурлыбайулы
Жуніс Гулзия Әлішерқызы
Жарылқасын Нұрбол Ербосынұлы
Сейілхан Арлан Харишанұлы
Қожанов Ақжол Ахметұлы
Елубаева Ақмейір Елубайқызы
Ахметулланов Болат Калыкешович
Мухтар Сұлтан Бақытбекұлы
Асан Салтанат Нысанәліқызы
Мұқанбетжан Рақат Боранбайұлы
Алмасқызы Мөлдір
Қызырбекова Айгерім Болатбекқызы
Дарынбай Камила Қамбарқызы
Ускенбай Нурислам Серикбайұлы
Кабдыуахитова Айдана Курманбековна
Аманкелді Гүлзат Аманкелдіқызы
Турсын Ақбота Жанкелдіқызы
Аяпов Амангельды Тастанулы
Аманқос Бекзат Сәкенұлы
Иенберген Ильяс Сакенұлы
Омарбекова Гүлдана Абдекейқызы
Тохтасынова Динара Қанатқызы
Зиятов Ақылжан Мәуленұлы
Галимова Айкоркем Амантаевна
Серік Ақерке Тілеккызы
Сейтмурат Ғани Ғалымжанұлы
Тойтанова Орынкүл Бекқожақызы
Нұржаубайұлы Тілеуберді
Төребеков Арман Аскербекұлы
Мусаева Назерке Несипбекқызы
Азамат Гүлжайна Мұратханқызы
Алибекова Жансая Куанышевна
Қайрат Айым Қайратқызы
Аштархан Әділхан Асылханұлы
Әуесбаев Абзал Наурызбайұлы
Жақыпбекова Жадыра Мұратқызы
Боранов Меирбек Асилбекович
Әділбеков Алмас Бауржанұлы
Әліш Рауан Мекемтасұлы
Жаңабекқызы Айжан
Сейлхан Ержан Ардагелдыулы
Абдраимов Талғат Маратұлы
Джуманов Аманкельды Нурлубекович
Төлеген Әнипа Құралбекқызы
Қибадуллина Сая Ғарифоллақызы

 




5B070400 - Вычислительная техника и программное обеспечение
Русское отделение
ОБЩИЙ КОНКУРС
Әбілқанов Ерасыл Бауыржанұлы
Сәрсенқұлова Сандуғаш Қазханқызы
Ғалымжанов Жақсылық Ермуханұлы
Рахымберлин Жандос Темірханұлы
Әсет Алмас Асхатұлы
<== предыдущая | следующая ==>
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИЕЙ И АДАПТАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА | Характерной чертой понимания Августином процесса познания является христианский мистицизм. Главным предметом философского исследования были бог и человеческая душа





Date: 2015-09-20; view: 501; Нарушение авторских прав



mydocx.ru - 2015-2021 year. (0.031 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию