Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерация страниц





Страницы работы нумеруются арабскими цифрами, с соблюдением сквозной нумерации по всему тексту работы. Номер листа проставляют на нижнем поле листа справа без точки в конце.

Титульный лист включают в общую нумерацию страниц работы. Номер страницы на титульном листе не проставляют. Титульный лист является первой страницей работы.

Задания для курсовой работы не включают в общую нумерацию листов и не нумеруют.

Все структурные элементы работы включают в общую нумерацию листов.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включают в общую нумерацию. Допускается представлять иллюстрации и таблицы на листах формата А3, но в этом случае их учитывают как один лист и помещают в приложении.

 

 

Нумерация разделов, подразделов, пунктов, подпунктов

 

Текст основной части работы должен быть разбит на разделы и подразделы. В пределах всего документа разделы имеют порядковые номера, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Подразделы имеют нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится, например: «1.5» (пятый подраздел первого раздела).

Подразделы могут быть разбиты на пункты. Пункты нумеруют арабскими цифрами в пределах подраздела. Номер пункта состоит из номеров раздела, подраздела, пункта, разделенных точками. В конце номера точка не ставится, например: «3.2.4» (четвертый пункт второго подраздела третьего раздела работы).

Если раздел состоит из одного подраздела, то подраздел не нумеруется. Если подраздел состоит из одного пункта, то пункт не нумеруется. Наличие одного подраздела в разделе эквивалентно фактическому его отсутствию.

Date: 2015-09-20; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию