Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Eukanuba и Iams – лучше всех. .





  1. Компанию IAMS основал Пол Ямс в США в 1946 году, в 2006 году компания отпраздновала 60-летие. Сейчас компания называется P&G Pet Care (Пи Джи Пэт Кеа).
  2. Корма Eukanuba – это корма ультра-премиум класса, корма IAMS – это корма супер-премиум класса. Страны производства Eukanuba – США и Нидерланды.
  3. Основное отличие Eukanuba от Iams – Eukanuba дороже, так как при изготовлении этих кормов используется больший процент натурального мяса, а при изготовлении Iams используется чуть меньший процент натурального мяса, и чуть больше куриной муки.
  4. Название Eukanuba – от английского выражения «You can noo bah» (Ю-Ка-НУ-БА), принятого в джаз-культуре. Оно означает «высший класс», «превосходный». Название Iams – фамилия основателя компании.
  5. Основа философии питания компании P&G Pet Care для собак и кошек – это плотоядные животные, поэтому основу их рациона должно составлять мясо. Корма Eukanuba изготовляются на основе свежего натурального мяса самого высшего качества от лучших проверенных поставщиков из Новой Зеландии, Голландии, Англии, Германии и других европейских стран. Только натуральное мясо в сочетании с другими важнейшими ингредиентами, тщательно подобранными в соответствии с потребностями собак и кошек разного возраста, веса, активности, чувствительности, может обеспечить их организм, во-первых, жизненно необходимыми плотоядным белками животного происхождения, а также всеми остальными питательными веществами.
  6. Мука из мяса домашней птицы и куриная мука, являющиеся одними из основных источников высококачественного животного белка в кормах Eukanuba и Iams, перед поступлением в корм обязательно проходят процесс рафинации (очистки). Каждая партия муки несколько отличается от остальных по размерам частиц,а также может иметь какие-топосторонние включения. В процессе рафинации из муки, поступившей от поставщиков, удаляются крупные частицы и посторонние включения, она становится однородной и полноценной по составу. Это является дополнительной гарантией постоянства формул наших кормов.

 

 

В Южной Африке в заповеднике по охране дикой природы De Wildt 70% рациона гепардов составляет Iams для кошек, и более 70% рациона гиеновидных собак составляет Eukanuba для собак. Дикие плотоядные прекрасно чувствуют себя и размножаются в неволе! Это ли не показатель, что корма Iams и Eukanuba идеально подходят как диким, так и домашним плотоядным!

 

4 СТОЛПА ФИЛОСОФИИ Eukanuba и Iams:

l Животные белки высшего качества – мясо в основе рациона

l Баланс полезной натуральной клетчатки – пульпа сахарной свеклы для здоровья желудка и кишечника – регулярный стул, хорошее всасывание питательных веществ

l Специальная смесь цельно-зерновых злаков – профилактика ожирения и диабета

l Оптимальный баланс натуральных жирных кислот Омега-6 и Омега-3 от 5:1 до 10:1 - только в Iams и Eukanuba – здоровье кожи и шерсти

 

  1. Ингредиенты, организация и качество процесса производства кормов Eukanuba и Iams ничем не уступают и в ряде случаев даже превышают стандарты, принятые в индустрии пищевой промышленности для людей.
  2. Уникальность технологии производства Eukanuba и Iams – в том, что жиры – внутри гранул корма. Таким образом, эти корма способны длительно храниться и не окисляются под воздействием воздуха.
  3. Никогда не допускается никаких компромиссов по качеству для удешевления продукции. Формулы рационов Eukanuba и Iams – фиксированы, то есть имеют стабильное содержание ингредиентов, которое не изменяется в зависимости от колебания цен на эти ингредиенты. Это гарантирует постоянство состава корма, непревзойденное качество и безопасность кормов. Если происходят изменения формул – инновации по составу, то это делается только потому, что специалисты научно-исследовательского института Iams пришли к выводу, что эти изменения смогут сделать зоровье и жизнь братьев наших меньших ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
  4. Корма не содержат ни одного бесполезного балластного ингредиента. При кормлении Eukanuba и Iams не нужно давать собакам и кошкам никаких витаминно-минеральных добавок. Каждый компонент корма благоприятно влияет на здоровье животного именно в том соотношении, в каком содержится в кормах Eukanuba и Iams.
  5. В кормах Iams и Eukanuba не содержится никаких химических красителей, консервантов, аттрактантов и вкусовых добавок!
  6. В кормах Eukanuba и Iams не содержится генно-модифицированных ингредиентов, сои*, глютенов!!!
  7. Цена и нормы кормления – энергетическая ценность и усваиваемость кормов Eukanuba и Iams очень велика, поэтому ежедневные нормы кормления ими невелики. За счет этого покупка данных кормов является более выгодной, чем кормов конкурентов.

 

*Соевый белок содержится только в диетaх Eukanuba Renal для собак и кошек, которые разработаны специально для пациентов, страдающих от почечной недостаточности, так как научно обоснована его способность максимально облегчить работу больных почек.

 

Date: 2015-09-05; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию