Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порча и одержание как результат потери контроля





Речь идет также об ошибках вызывания элементала, в частности об утрате связи с ним, в результате чего явившийся в нашу реальность дух начинает вести себя как ему заблагорассудится. Это случается как в результате малого магического опыта, так и по причине несоблюдения элементарных правил психогигиены.

Прежде всего, надо знать, что вызванный дух не должен оставаться на физическом плане, и по окончании процедуры он должен быть отправлен туда, откуда пришел. Если этого не сделать, то дух будет искать способы своей энергетической подпитки, а следовательно, вредить и мстить самому вызывателю. В редких случаях может наблюдаться подселение этой вызванной из запредельности сущности в психику другого человека и даже частичное или временное замещение ею всей его личности, называемое в практике парапсихологии одержанием. Отсюда описываемый со времен Средневековья экзорцизм, или изгнание дьявола, – это не легенда, а реальный факт. Однако изгоняется не сам Сатана, каким его изображают в книгах, а некий «бес», или, точнее, энергетическая сущность, прикрепленная к человеку. Очень часто это псевдосущество, будучи до начала биоэнерготерапии довольно смирным, в процессе лечения начинает демонстрировать свой отвратительный норов, в частности отвечая на, казалось бы, гибельную для него посылку психической энергии только лишь усилением своей агрессивности, воспринимаемой пациентом как нестерпимая боль.

Несмотря на то что все отмеченные духи полагаются лишь относительно живыми, поскольку у них нет физического тела, их роль в существовании человека и общества очень велика. Теперь стало известным: элементалы неуничтожимы, причем некоторые из них помогают человеку на пути его духовного и физического восхождения, другие – индифферентны и живут какой-то своей жизнью, третьи – приносят людям откровенный вред, но не из-за любви к подобного рода пакостям, как иногда характеризуют эти поистине темные для нас силы, а только лишь потому, что они не могут жить по-иному.

 


Date: 2015-09-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию