Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять принципов эффективности





Дмитрий Валерьевич Крутов, Сергей Николаевич Капустин

Взрывной рост продаж в розничном магазине

 

 

Дмитрий Крутов, Сергей Капустин Взрывной рост продаж в розничном магазине

Предисловие. Как быть выбранным, когда клиент присматривается

Здравствуйте! Позвольте поздравить вас с тем, что вы держите в руках эту книгу. Приобретя ее, вы сделали очередной шаг в развитии вашего бизнеса. Ознакомившись с первыми же главами книги, вы поймете, что это так. А внедрение описанных ниже инструментов принесет вам существенное увеличение прибыли.

Прежде чем приступить к чтению, обратите внимание на несколько рекомендаций, как правильно работать с полученной информацией, чтобы добиться желаемых результатов.

Пять принципов эффективности

Во-первых, полученную информацию необходимо не просто оставить на задворках вашей долгосрочной памяти, а внедрить в бизнес. Недостаточно просто прочитать книгу! Я предлагаю вам руководство к действию, а значит, каждый описанный в нем инструмент необходимо опробовать на практике. В противном случае не стройте иллюзий – сама по себе книга ничего не сделает. Начинайте внедрять информацию, не откладывая в долгий ящик. Не стоит думать: «Вот сначала дочитаю все до конца, а потом начну потихоньку что-то делать…» Прочитали главу – действуйте! Прочитали следующую – действуйте! И так далее.

Во-вторых, не зря после каждой главы идут домашние задания. Мы разработали их затем, чтобы сделать процесс обучения наиболее эффективным и позволить вам как можно лучше понять тему главы. Именно домашние задания помогают внедрить ту или иную технику. Гарантирую, что если вы будете их выполнять, информация лучше усвоится, а результативность вырастет в разы.

В-третьих, двигайтесь пошагово. Не стоит рассеивать внимание и энергию на все сразу. В книге описано много разных техник, но не надо хвататься за все сразу. Лучше читать книгу медленнее, но внедрять инструменты последовательно, шаг за шагом.

В-четвертых, тестируйте результативность каждого нового шага, предпринятого по нашим рекомендациям. Если внедрение техники принесло не тот результат, который хотелось бы, это не значит, что инструмент не работает. Рекомендуем делать две, три или даже пять версий каждого изменения в бизнесе и тестировать эффект. Ту из них, что даст наилучший результат, и следует развивать и совершенствовать в своем бизнесе.

В-пятых, обязательно присылайте нам вопросы и рассказы о своих результатах. Тогда мы сможем более объективно оценить вашу ситуацию и дать рекомендации, как сделать

тот или иной инструмент еще более эффективным. За каждый отзыв вы получите небольшой, но очень полезный бонус – в виде наших последних методик продаж, интересной и действенной бизнес-модели и т. д.

Пара слов о том, как будет строиться курс. Каждая тема будет освещаться по нескольким блокам:

✓ Что это такое.

✓ Зачем нужно употреблять инструмент.

✓ Что он даст.

✓ К чему приведет его неприменение.

✓ Как это делать пошагово. Подробная инструкция, как применять тот или иной принцип в бизнесе.

✓ Ошибки, которых нельзя допустить.

✓ Домашнее задание.

Читайте и внедряйте. Удачи!

Дмитрий Крутов

Date: 2015-09-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию