Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее частые ошибки





 

Преисполнившись энтузиазма и воодушевившись радужными перспективами, вы начали осваивать биолокацию. Иногда сразу, а иногда «со скрипом», но упражнения и начальные занятия так или иначе удаются. По мере усложнения вы постепенно утрачиваете пыл: ошибки, неточности, неумение найти искомый объект иногда способны действовать подобно ушату ледяной воды.

Не думайте, что причина неудач – ваша неспособность, бесталанность и т. д. Согласно статистическим данным, даже опытные биолокаторы не застрахованы от ошибок: по одним источникам их может быть 20, а по другим – 8%. Как видим, периодические неудачи – явление естественное, хотя, понятно, и нежелательное. Рассмотрим, что способно их вызвать, особенно на первых порах, пока вы еще только начинаете осваивать азы этого древнейшего искусства. Кое‑какие из рекомендаций вам уже знакомы – я их вкрапляла в предыдущее повествование. Но повторение, как известно, мать учения, тем более что эти моменты являются наиболее важными.

Настройка индикатора – это самое главное, причем не просто настройка, а именно правильная. Поясню эту мысль на примере. Вы не имеете телевизионной программы, но точно знаете, что сегодня должен идти любимый вами фильм. Пощелкали пультом, раз, другой, третий, а потом махнули рукой: «Да ладно, надоело переключать, буду смотреть, что предлагают». Возможно такое? Вполне! Но устроит ли оно вас – вряд ли… Ведь вы получили совсем не то, что хотели. Так и здесь – прежде чем получить то, что нужно, необходимо правильно на это настроиться самому и настроить инструмент. Мы уже знаем, что он дает ответы только «Да» и «Нет» – вот именно их и надо научиться четко определять, откалибровав маятник или рамку. Не относитесь спустя рукава к тренировочным упражнениям, делайте их по возможности ежедневно в течение хотя бы получаса, а лучше – целого часа, придумывайте свои, проявляйте фантазию. Именно они и помогут успешно решить вопрос настроек. Согласно китайской пословице: учиться – все равно, что плыть против течения, на секунду остановился – и тебя несет назад.

То же самое относится и к психотренингам, способным мобилизовать психическую энергию, внимание и помочь отрешиться от посторонних мыслей.

Уже на первых занятиях вас может постигнуть неудача, которая в большинстве случаев объясняется еще одним фактором. Рассмотрим упражнение с наперстком и горошиной. Сами вы не должны заранее пытаться угадать, под каким именно наперстком она находится, ваше дело – лишь сконцентрировать на них внимание, а затем неотрывно следить за поведением индикатора. Если вы будете подталкивать его, «принуждать» остановиться возле той горошины, которую сами себе наметили, – не рассчитывайте на четкий, конкретный ответ. И не забывайте держать в голове образ горошины, которую надо найти.

Одной из важнейших задач радиметрии является, напомню, поиск геопатогенных зон. И если все предыдущие занятия удавались вам относительно легко, то здесь могут начаться трудности. Причин этому в основном три. Первая – вы не умеете настроиться на работу, думаете о чем‑то другом, своем… Вторая – не посчитали нужным внимательно прочитать вводный материал и не имеете представления о том, что оно такое – эти зоны. Разумеется, полный научный анализ не входил в круг моих задач, но все же начальное представление дано. И наконец, еще одна причина: элементарное отсутствие опыта. Это, подобно молодости, быстро пройдет… Чаще консультируйтесь со специалистами, читайте книги, тренируйтесь – все наладится.

Не исключено, что вы неправильно подобрали грузик для маятника – уточните, нет ли в нем магнитных примесей? В таком случае нечего и надеяться на точные результаты: он будет реагировать и на гравитационные, и на электромагнитные излучения, а это способно исказить картину. Ваш инструмент не должен долго «отдыхать»: после длительного перерыва он «расслабляется» и «забывает» то, чему вы учили его раньше. Вот вам и еще одна причина возможной ошибки.

Часто истоки «проколов» кроятся в нас самих, а не в материале или «упрямстве» маятника. И дело даже не в неумении настроиться, а в особенностях… нашего мировоззрения! Не удивляйтесь, а внимательно читайте дальше и прикиньте, не относится ли это к вам. Ответы не даются некоторым категориям граждан, к их числу относятся, например, неисправимые скептики. Таковых немало среди представителей мужской части населения, а также среди молодого поколения. Им даже мысль о возможности «чудес» и реального вращения рамки при правильном ответе представляется абсурдной и не заслуживающей мало‑мальски значимого внимания. Я уже говорила, что даже присутствие такого скептика при ваших действиях нежелательна.

То же самое относится и ко второй группе – это лица, воспитанные в духе воинствующего атеизма. Нет никаких Высших сил, ни Тонких миров… Все это – ерунда и выдумки буйного воображения. Плохо поддаются и обучению и «контактам» с индикатором люди закомплексованные, боязливые, не верящие в свои силы, контролирующие каждый свой шаг. Если вы узнали себя в этой группе и довольны своей жизнью без необходимости какого‑то вмешательства – на здоровье, живите как считаете нужным! Но если чувствуете дискомфорт, хотите от него избавиться, а тем более стремитесь освоить биолокацию, проведите психологические тренинги, которые помогут вам раскрыться.

Может показаться странным, но иногда бывает, что чем чаще и активнее вы используете индикатор, тем больше… вероятность ошибки! Интересно, в чем причина? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить физику: вещества, в чью структуру входит кристаллическая решетка, обычно запоминают и «складируют» полученную информацию. Чем интенсивнее вы ее получаете с помощью металлических рамки или маятника, тем больше получается наслоений. Чтобы этого избежать, инструмент надо периодически очищать (об этом вкратце уже говорилось): промывать водой или хотя бы просто встряхивать, мысленно представляя, как негатив выходит из его кончика в землю.

Немало сложностей в интерпретации ответов и соответственно ошибок возникает в том случае, если вопрос сформулирован неправильно. Об этом я вынуждена сказать еще раз – избегайте вопросов, не предполагающих «Да – Нет», касающихся устройства мира и тайн Вселенной. Если вы будете продолжать настырно и некорректно спрашивать об этом, вполне вероятно, что ваше психическое здоровье может пошатнуться, не говоря уже о том, что правильный ответ все равно не будет найден.

Будьте готовы и к тому, что не на все, о чем вы спрашиваете, маятник способен ответить вообще, даже если ответ и уложится в известные рамки («Да – Нет»). Почему так бывает? Высшие силы, а может, и ваше подсознание не готовы принять то, что «скажет» индикатор, особенно если это повлечет за собой коренное изменение вашей жизни. Возможно и другое – мы говорили об этом: считается, что если вопрос задан, то на него где‑то в невидимых сферах уже есть ответ. Так что подобное «нежелание» его открывать можно трактовать как отсутствие четкого ответа.

 

Date: 2015-09-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию