Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс № 1 является открытым





Требования к участникам конкурса № 1:

1. Победитель конкурса обязан в течение трёх месяцев с момента утверждения итогов конкурса заключить долгосрочный, на срок действия лицензии (10 лет), контракт с ФГУП «РТРС» на оказание услуг связи с поэтапным началом наземной эфирной цифровой трансляции, в зависимости от ввода в эксплуатацию сетей оператора связи.

2. Победитель конкурса обеспечивает формирование необходимых временных дублей для организации поясного вещания (минимум четыре зоны).

3. Победитель обеспечивает соответствующий программный гид в электронном виде по каждому дублю и предоставление их оператору связи.

4. Победитель конкурса принимает условие, что услуги по регионализации и локализации телеканала в определенном регионе или местности, должны оплачиваться независимо от оплаты по наземной эфирной трансляции.

5. Победитель конкурса обязан доставить сигнал своих версий канала до технических средств оператора в виде и с параметрами сигнала и интерфейса, определенного в технических условиях оператора.

 

Для участия в конкурсе № 1 претенденты представляют документы в соответствии с условиями проведения конкурса (далее - заявка) в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, по адресу: Китайгородский проезд, д.7, стр. 2, г. Москва,109074.

Заявка представляется претендентом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций непосредственно или направляется заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Претенденты вправе направить в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций заявку в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Заявки на участие в конкурсе № 1 принимаются
по 03 сентября 2015 года включительно. Заявки должны поступить
в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций не позднее 03 сентября 2015 года. Заявки на участие в конкурсах, поступившие в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций позднее 03 сентября 2015 года, рассматриваться не будут.

По истечении установленного срока (03 сентября 2015 года) прием заявок прекращается.

Date: 2015-09-19; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию