Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа ссылок





 

Начнем сначала. Допустим Ваш сайт создан недавно и пока имеет относительно низкую посещаемость (~100 человек в сутки и более), тогда Вам лучше практиковать такой вид заработка, продажа ссылок.

 

Первое необходимое условие – это индексирование сайта в поисковой системе Yandex.

 

Для того чтобы начать продавать ссылки, их надо где-то взять. Для начала заходим на любой поисковик, будь то mail, rambler, google и. т. п.

 

У этих поисковых систем существует компонент, который называется Crawler («Путешествующий» паук). Данный компонент – программа которая находит в Интернет новые сайты и автоматически проходит по всем найденным ссылкам на странице.

 

В индексаторе поисковой системы (Indexer) происходит анализ на кого ссылается найденный сайт и кто ссылается на него. Чем больше ссылок с сайтов одинаковой или похожей тематики идет на ваш сайт, тем больший вес будет иметь ваш сайт, среди сайтов такой же тематики.

 

Поэтому, для успешного продвижения сайта нужно заполучить побольше ссылок с сайтов того же направления. И чем больше, тем лучше!

 

Для того, чтобы быстро купить ссылки или продать места для ссылок есть биржи ссылок. Для более подробного ознакомления можно перейти по ссылке http://www.xap.ru/birzhi.php

 

Трафик

 

Трафик – это число людей, посетивших ваш сайт в течении определенного периода времени.

 

Допустим, у вас есть сайт на какую-нибудь тему. Пусть это будет сайт рефератов. На сайте размещены ссылки рекламодателей подобной деятельности, за которые владелец сайта за клики его посетителей получает деньги.

 

Некоторые системы, покупают трафик на любую тему. Название этой системы – Pay Per Click (оплата за клик), сокращенно. Системы РРС – похожи на поисковики. Но у них в базе находятся сайты, оплатившие свое размещение там. При вводе поискового запроса часть этих сайтов, удовлетворяющая поисковому запросу, выводится пользователю и если он кликает по одному из результатов, то вебмастер (с чьего сайта пришел посетитель на эту PPC) получает денежное вознаграждение.

 

Date: 2015-09-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию