Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Республиканского конкурса среди средств массовой информации

на лучшее освещение деятельности молодежного движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан в 2015 году

Общие положения

1.1. Республиканский конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности молодежного движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан в 2015 году (далее - Конкурс) направлен на формирование у общественности устойчивого позитивного имиджа современного движения студенческих трудовых отрядов (далее – СТО) через освещение их деятельности в средствах массовой информации (далее – СМИ) местного и республиканского уровней.

1.2. Конкурс учреждается Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (далее – Минмолодежи) совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям (далее - Агентство).

Оператором по подготовке, проведению, оплатой финансовых расходов Конкурса является подведомственное Министерству по делам молодежи и спорту Республики Татарстан государственное бюджетное учреждение «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» (далее – РЦ СТО)

1.3. В Конкурсе могут принять участие редакции, журналисты, авторские коллективы, выдвигаемые редакциями средств массовой информации Республики Татарстан (далее - РТ), отдельные авторы.

1.4. Для участия в Конкурсе в установленные сроки представляется заявка согласно утвержденной форме с приложением материалов (опубликованные статьи и вышедшие в эфир теле-, радиосюжеты на электронном носителе, заверенные редактором) на русском и (или) татарском языках (приложение 1).

1.5. О месте и времени проведения церемонии награждения победителей Конкурса будет сообщено дополнительно на сайте Минмолодежи (www.mdms.tatarstan.ru) и Агентства (www.tatmedia.tatarstan.ru)

 

 

Цели и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса – привлечение внимания средств массовой информации и общественности к деятельности движения СТО РТ.

2.2. Основные задачи Конкурса:

- освещение в средствах массовой информации деятельности студенческих трудовых отрядов в различных отраслях и отдельных сегментах экономики Республики Татарстан: строительный комплекс, сельское, лесное хозяйства, восстановление памятников культурного и исторического наследия, энергетика, сервис, экология, здравоохранение и др.

- освещение в средствах массовой информации мероприятий, проводимых СТО РТ;

- формирование у общественности устойчивого позитивного имиджа современного движения студенческих трудовых отрядов;

- поощрение лучших журналистов и редакции СМИ, освещающих деятельность студенческих трудовых отрядов.

Date: 2015-09-19; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию