Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в Ярославле





10.00 Экскурсионная программа в Ярославле:

* Обзорная экскурсия «1000 ИСТОРИЙ ЯРОСЛАВЛЯ».

Во время экскурсии вы увидите обновленные достопримечательности исторического центра города, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, жемчужины русской архитектуры – храмы и особняки старого города: ТОЛГСКИЙ МОНАСТЫРЬ, СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ, знаменитую СТРЕЛКУ — место основания Ярославля. На нижнем ярусе Стрелки рек Волги и Которосли вы прогуляетесь по небольшому парку, где увидите СТЕЛЛУ высотой более 20 м. на постаменте, вокруг которой установлены скульптуры исторических персонажей, олицетворяющих историю древнерусского города.

Посетите живописную набережную Волги в новом нарядном обрамлении, полюбуетесь величественным УСПЕНСКИМ СОБОРОМ, построенным специально к 1000-летию Ярославля и увидите ЦЕРКОВЬ ИЛЬИ ПРОРОКА – уникальный храм XVII века.

*Экскурсия в частный музей "Музыка и время", в котором представлены коллекции культурных ценностей Ярославщины и других регионов Руси. В музее имеется множество раритетных музыкальных инструментов, граммофонов, грамзаписей, коллекция часов, коллекция колоколов и колокольчиков, «прикольная» коллекция утюгов, золотофонные иконы, многие из которых сделаны на Ярославщине пошехонскими мастерами для купеческих домов и т.д.

* Посещение фирменного магазина Ярославского ликеро-водочного завода.

14.00 Обед в Ярославле.

Продолжение экскурсионной программы.

*Свободное время или

*Факультативная экскурсия (за доплату) Посещение Ярославского Планетария имени В. Терешковой (Звездный зал, музей Космонавтики).

Отправление в Кострому.

*Размещение в гостинице (номера с удобствами).

День Кострома

Освобождение номеров.

Date: 2015-09-19; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию