Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оснастить потенциального лидера





Теперь, когда вы знаете, кого собираетесь оснастить и для чего вы будете это делать, приступайте к действиям. Начните с построения взаимоотношений с потенциальными лидерами. На этом фундаменте вы можете начать строить программу их развития, наблюдения за их прогрессом, стимулирования их на выполнение данной работы и, наконец, переход в новое качество.

 

Развивайте личные взаимоотношения с людьми, которых вы оснашаете

Все хорошие деловые отношения с наставниками начинаются с личных взаимоотношений. Так как ваши люди должны узнать и полюбить вас, их желание следовать за вами

и учиться у вас будет постоянно расти. Если же вы им не понравитесь, они не захотят учиться у вас, и процесс оснащения замедлится или даже прекратится.

Чтобы построить хорошие взаимоотношения, начните с того, что выслушайте историю жизни этих людей, весь их путь. Ваш искренний интерес к ним очень много значит. Это поможет вам также узнать их сильные и слабые стороны. Спросите, какие у них цели и что побуждает их к действию. Выясните, какой у них темперамент. Вы, разумеется, не хотите оснащать и развивать человека, величайшей любовью которого являются цифры и финансовые отчеты, связанные со сферой его деятельности, среди которых он проводил бы 80 процентов своего времени, решая проблемы с раздраженными потребителями.

Один из наилучших способов узнать людей — это увидеть их за пределами сферы деловых отношений. Обычно на работе люди всегда настороже. Они стараются быть такими, какими хотят их видеть другие. Знакомясь с ними в другой обстановке, вы можете узнать, кем они являются на самом деле. Постарайтесь узнать об этих людях как молено больше и приложите все усилия, чтобы завоевать их сердца. Если вы сможете затронуть их сердца, то они с радостью протянут вам руки.

 

Date: 2015-09-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию