Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание занятий





Дети – это особый народ! У них свой собственный мир, свои ценности, свои правила игры. Все дети являются настоящими источниками неиссякаемой энергии, их готовности постоянно пребывать в движении завидуют даже молекулы! Избыток энергии лучше всего израсходовать в ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ!

 

· Аква-пупс от 3 мес до 3 лет

Программа разработана для родителей и малышей. Преимущества совместных занятий очевидны: малыш чувствует себя уверенно, комфортно рядом с мамой под руководством опытного инструктора в игровой форме учится уверенно держаться на воде.

· Аква-бэби 3-5 лет

На начальном этапе обучения Ваш ребенок познакомится с водой, усвоит правила безопасного поведения на воде, научится правильно дышать и получит первые двигательные навыки. Маленькие дельфинчики и русалочки перестают бояться воды, ныряют, плавают, брызгаются, а главное получают огромное удовольствие от воды!

· Обучение плаванию 6-14 лет

Увлекательное занятие по обучению и совершенствованию спортивных стилей плавания: брасс, кроль, баттерфляй, развивающее такие качества как выносливость, скорость и сила.

· Корригирующая гимнастика в воде 6-14лет

На занятиях выполняются активные и пассивные упражнения с элементами облегчения и отягощения, упражнения с усилием у бортика, со специальным оборудованием, способствующие мышечной релаксации и растяжению позвоночника. Все это направлено наукрепление опорно-двигательного аппарата, мышечного корсета ребенка и формирование правильной осанки.

  • Корригирующая гимнастика в зале 6-14 лет

Характер упражнений способствует выработке силовой выносливости: ритмичные движения в медленном темпе, задержки в определенных положениях, включение отягощений или сопротивлений. Повышение выносливости мышц, усиление их тонуса и увеличение силы приведут к формированию навыка правильной осанки, укреплению мышц спины, плечевого пояса и брюшного пресса в соответствии с возрастными особенностями

  • Йога 7-14 лет

Вы очень удивитесь, когда увидите, как Ваш ребенок делает уроки, стоя на голове или смотрит мультики, сидя в позе лотоса. А если серьезно, то урок не только поможет развить гибкость, подвижность суставов, но и научит ребенка контролировать свои эмоции, понимать и чувствовать свое тело.

  • ZumbKids 7-12 лет

Класс создан специально для детей и представляет из себя зажигательный, энергичный фитнес, состоящий из танцевальных связок под музыку, которую любят все дети. Программа благотворно воздействует на них, помогает сосредоточиться и развить уверенность в себе и координацию движений, повышая метаболизм. Это настоящий драйв для детей!

  • ZumbKids Jr 4-6 лет

Лучшие танцевально–развлекательные мероприятия для детишек, где маленькие любители вечеринок в игровой форме начинают свой путь навстречу здоровому будущему. Здесь детки от 4 до 6 лет — маленькие "живчики" с неугасающим интересом к новым звукам и впечатлениям — веселятся вволю и ведут себя естественно! Здесь они могут общаться, танцевать под детскую музыку и играть с другими детьми!

  • Aeromix 7-14 лет

Танцевальная аэробика, выполняемой под музыку. Движения в этом виде гимнастики ближе к танцевальным, чем к спортивным. Основывается на определенном танцевальном стиле, движения которого связываются со спортивными упражнениями и элементами современной хореографии.

· Брейк-данс 7-12 лет – очень подвижный танец, его элементы позволяют распределять физическую нагрузку на самые разные группы мышц. Движения укрепляют мышечную, сердечно-сосудистую систему, повышают выносливость. Дети, посещающие группы современного танца Брейк-данс, наряду с отличной физической подготовкой, приобретают уверенность в себе и заряд бодрости.

  • Мягкая школа 1-4 года

Авторская методика комплексного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми от года и любых особенностей развития, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.

  • Бэби-йога Birthlight™ от 3 мес. до активного хождения

Парная практика, сочетающая элементы классической хатха - йоги, массажа и практических навыков обращения с малышом. Это целая концепция упражнений, разработанная в 80-х годах Франсуазой Фридман, медиком - антропологом Кембриджского университета для укрепления Вашей эмоциональной и психологической связи с малышом, полное радости и света занятие, это общение и взаимодействие, это здоровье и сила, позитивная энергия.

Таэквон-до 5-10 лет

Система духовной тренировки и техники самообороны без оружия наряду со здоровьем развивает у занимающихся чувство справедливости, твердости, гуманизма и целеустремленности

 

Date: 2015-09-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию