Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение З Остановка струи





Когда вы захотите помочиться, встаньте на носки и пятки, при необходимости придерживаясь за стену.

Сделайте глубокий вдох.

Медленно выдохните, сожмите зубы, напрягите промежность и с силой вытолкните мочу.

Вдохните и сожмите ЛК‑мышцу, чтобы остановить мочеиспускание.

Выдохните и снова начните мочиться.

Повторите пункты 4 и 5 до полного удаления мочи.

Подсказки

Опорожнение мочевого пузыря

Если вы чувствуете, что ваш мочевой пузырь переполнен, то в связи с близким расположением мочевого пузыря и простаты вы должны помочиться до того, как заняться любовью. Полный мочевой пузырь заставит вас почувствовать необходимость эякуляции и может сильно помешать задержке семяизвержения.

При сильной ЛК‑мышце вы сможете остановиться на середине мочеиспускания и затем начать его снова.

Если это трудно для вас, это значит, что ваша мышца слаба. В первый раз задержка мочеиспускания может причинить боль. Это совершенно нормально и должно прекратиться через несколько недель, за исключением тех случаев, когда у вас есть какая‑нибудь инфекция. В этом случае нужно встретиться с врачом и устранить ее до продолжения практики. Если ЛК‑мышца начинает болеть, это означает, что ее просто нужно тренировать. Напряжение в промежности должно помочь мочиться с большей силой и поможет укрепить почки, предстательную железу и мочевой пузырь в дополнение к усилению ЛК‑мышцы.

Хотя стойка на носках и стиснутые зубы помогут интенсифицировать вашу практику, наиболее важной частью упражнения является простая задержка и продолжение мочеиспускания столько раз, сколько возможно. Один из мужчин, владеющий множественным оргазмом, рассказывал о своей "писательной практике":

"Сейчас, когда бы я ни шел в туалет, я пытаюсь остановиться и начать снова по крайней мере три раза. И если у меня хорошее настроение и если я не тороплюсь, я пытаюсь остановиться и начать, остановиться и начать ‑ так бывает пять, шесть и семь раз".

 

Date: 2015-09-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию