Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 13. Духовное слияние (обмен сексуальной энергией)





Духовное слияние (обмен сексуальной энергией)

Распространение. Техники удовлетворения, толчков и ввинчивания, описанные ранее в этой главе, увеличат вашу с партнершей сексуальную энергию до такой степени, что эта энергия готова циркулировать. Чем больше увлажнено влагалище женщины, тем больше у нее Янь-энергии. Как мы замечали ранее, вы можете даже пить ее Инь посредством орального секса или из сосков ее груди. Это поможет вам (и, в идеале, вашей партнерше) поднимать энергию вверх и перемещать ее по всему телу (с помощью Микрокосмической Орбиты).

Объятия. Обнимите свою партнершу в положении лицом к лицу, когда большая часть тела находится в контакте. Если женщина значительно легче и слабее, она должна быть сверху. В другом случае неважно, кто находится сверху. Не забудьте глубоко заглянуть ей в глаза: контакт глаз, как уже отмечалось выше, чрезвычайно важен. Пристально взглянув друг другу в глаза, пошлите друг другу любовь и энергию.

Дыхание. Синхронизация вашего дыхания очень важна для обмена Ци. Теперь, когда вы прекратили толчки или ввинчивающиеся движения и держите партнершу близко от себя, пусть ваш нос будет около уха вашей партнерши, а ее ухо возле вашего носа. Это поможет вам слышать дыхание друг друга. Затем синхронизируйте ваши дыхания: вы можете вместе вдохнуть и одновременно выдохнуть или один из вас может делать вдох, в то время как другой делает выдох. Мысленно сконцентрируйтесь друг на друге и осознавайте ритмичное поднятие и опускание грудной клетки друг у друга.

Перемещение энергии. Для того чтобы вы со своей партнершей пришли в состояние гармонии, вам следует выполнить перемещение энергии через вашу собственную Микрокосмическую Орбиту. Это первая ступень для уравновешивания Заднесрединного канала, который поднимается по шине и в большей степени является Ян-каналом, и Переднесрединного канала, который спускается по передней срединной линии тела и является в большей степени Инь-каналом. Не забудьте поднять энергию вверх, поджимая анус и/или мысленно концентрируясь, а затем перемещайте энергию вниз по передней части тела через язык.

Date: 2015-09-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию