Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И условия их предоставления организаторам





 

4.1. Участники высылают материалы координатору Конкурса Ирине Владимировне Никиенко по электронному адресу [email protected]. Вложение должно содержать 2 файла:

  • скан-копию, цифровую фотографию или электронный оригинал иллюстрации (название: фамилия автора, нижнее подчеркивание, название работы, например: Иванов_Глобальный человек на краю света);
  • текстовый документ с информационной справкой (название: фамилия автора, нижнее подчеркивание, «инфо», например: Иванов_инфо).

 

4.2. Для иллюстраций рекомендуется использовать форматы GIF, JPG, PDF, PNG, TIFF. Размер файла не должен превышать 10 Mб.

 

4.3. Информационная справка оформляется в виде таблицы по предлагаемому ниже образцу:

 

1. Фамилия, Имя, Отчество участника (участников, не более 3-х) Иванов Иван Иванович
2. Место учебы (полное официальное наименование учебного учреждения по Уставу с обязательным указанием населенного пункта), класс или курс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Томска, 6 класс
3. Номинация, в которой представлена работа «Живопись»
4. Название иллюстрации Глобальный человек на краю света
5. Название произведения (произведений) Виктора Колупаева, к которому создана иллюстрация «Сократ Сибирских Афин»
6. Иллюстрируемый фрагмент текста Минут через десять мы с Бимом приблизились к какому-то бую с вымпелом, развевающимся на ветру, обошли вокруг него. Я разобрал надпись на вымпеле: «Река Океан». Течение здесь действительно было сильное, но Бим шутя справлялся с ним. Вот уже и скалы начали расти, на глазах превращаясь в огромные каменные столбы. Вот уже и надпись на очередном указателе можно было рассмотреть: «Геракловы столпы». Вот уже и дельфин подплыл к каменистому берегу, а сам я, отдуваясь и кряхтя, полез наверх. Я вскарабкался на скалу и увидел перед собой качка, культуриста какого-то. Тот равнодушно посмотрел на меня и ничего не сказал. Руки его были подняты вверх, и ими он поддерживал небо. – Атлант? – спросил я. – Ну, Атлант. Тебе-то что? – ответил культурист. – Держишь? – поинтересовался я. – Держу. Тебе-то какое дело? – начал психовать качок, и небо слегка задрожало. – Да нету мне дела, нету! – успокоил я его. – Тогда катись! – посоветовал он.
7. ФИО, место работы (полное официальное наименование учебного учреждения по Уставу с обязательным указанием населенного пункта) и должность педагога-руководителя (педагогов-руководителей: учителей литературы, ИЗО и др.) Петров Петр Петрович, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» № 1 г. Томска, учитель ИЗО

 

Строки с 1 по 5 заполняются обязательно, 6 – при условии четкой соотнесенности иллюстрации с определенным эпизодом фрагментом текста, 7 – при наличии педагогического сопровождения.

 

Строки 1, 5, 7 при необходимости могут повторяться.

 

4.4. Авторское право на созданные в рамках Конкурса работы сохраняется за их авторами. Организаторы оставляют за собой право использовать поступившие в их распоряжение работы целиком или частично в своих информационно-образовательных, методических, научных целях, в частности публиковать на официальных сайтах организаторов (http://lib.tomsk.ru, http://artmuseumtomsk.ru, http://gimnaziya18.tomsk.ru), на их страницах в социальных сетях (https://vk.com/pushkinka, https://vk.com/tomskartmuseum и др.) и на сайте планируемого к созданию виртуального музея Виктора Колупаева.

 

4.4. Авторы несут всю полноту ответственности за содержание творческих работ. Организаторы Конкурса не несут ответственности перед авторами и / или третьими лицами и организациями за возможное размещение работ на других интернет-ресурсах в результате их копирования.

 

Date: 2015-09-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию