Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От говядины и свинины к зеленому коктейлю





Этот отзыв предназначается всем «крупным ребятам». Когда меня спрашивали, какую начинку я предпочитаю в пирогах — говя­дину или свинину, я отвечал: «Обе. И добавьте еще сыра». Я из тех парней, кто принимал эо оскорбление упоминание о дополнитель­ной стоимости эа дополнительное количество взбитых сливок. Один только мой восторг при виде шведского стола заставлял менеджеров дрожать от страха Я был из тех, кого шокирует вопрос «Не хотите ли салата к вашей отбивной?» Салата' Вы представляете? Нет. положи­те мне лучше куриных крылышек. Я был тем, кто искренне верит, что тройной шоколадный пломбир — это не только мороженое, но спо­соб жизни для храбрых парней Я любил все эти лакомства, а они меня убивали.

Я был тучным и на самом деле стеснялся себя. И тогда моя жена начала наводить справки о сыроедении. Одна из ее подруг расска­зала ей о зеленых коктейлях Коктейль сказался неожиданно вкус­ным Всякое новое творение моей жены было освежающим и прият­ным на вид. Не поймите меня неправильно, я не был мгновенно пойман на крючок, но после того, кок мне пришлось поставить свое здоровье на первое места мне. по правде сказать, стал нравиться зеленый коктейль.

Я пью зеленый коктейль уже чуть больше 3 недель и чувствую себя более бодро, чем когда-либо. Как-то утром я даже проснулся до того, как зазвонил будильник. И это повторилось несколько раз подряд. Я никогда не был «жаворонком», а теперь сам просыпаюсь по утрам— и энергия бьет ключом. Поначалу было почти страшночувствовать такую живость, но это была приятная перемена. Самое интересное то. что теперь я жажду здоровой пищи и зеленых кок­тейлей. Чем зеленей, тем лучше! Я намного похудел. Не знаю точно насколько, но я перешел с 48-го размера брюк на 42-й (почти 40-й и это еще не предел! Все это по-прежнему для меня очень ново, но я почувствовал разницу, и для меня обратной дороги нет. Теперь у меня есть энергия и желание упражняться. Я знаю, что мой вес бу­дет уменьшаться. Эта еда не только великолепно на вкус. но. к све­дению всех толстяков, на удивление сытная.

Так что. говорю вам. друзья- присоединяйтесь! Начните жить. Это — реально, это — хорошо, это — правильно. Некоторые скажут, что я — экстремал, но я сделал выбор я — сыроед.

Браво. Виктория, и слосибо. что научила нас есть здоровую пищу и пить эти вкуснейшие зеленые коктейли. Еще. пожалуйста!

Р.Р.В.

Date: 2015-09-19; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию