Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да я тоже так, наслышан мальца. Ты лучше скажи чего ждешь от этого всего





Ладно, отвлекся чего-то. Короче, ни хера, Ахмет, хорошего. Четыре взвода сидят и ни хера не делают - не бывает такого. Это, замечу, нехилые бабки. Кто-то их платит, значит платит за что-то, верно? Мне тут с пареньком Магомедыч портянку передал, типа разведсводки - ну, про этих, че они там делают.

А че они там делают-то?

В том-то и дело, что ни хрена. Выставили охранение - грамотное, кстати, и движухи особой не показывают. Беспилотников держат в воздухе постоянно, но за охранение не суются. Дисциплина есть, не пьют, татар не трогают, покупают у них всякую ерунду. Наших - половина, если с хохлами считать. Остальные - поляки, юги и казахи. Хозяев с ними и вправду нет, зато есть какие-то то ли китайцы, то ли японцы - в этой навороченой фуре весь день сидят. Там прикинь - внутри их пятака еще один, маленький пятачок, за которым они пасут всерьез, даже ПВО легкое развернули, типа нашего "Джигита". Там стоят гражданская фура и эта, чудесатая. Гражданская фура - жилье, просто снаружи под фуру сделано, косоглазые эти спать туда ходят.

Видишь, как связано это все с Жориковой разводкой?

Честно - не очень. Ты вот вчера развел бодягу, ну, что иришки затеяли здесь кипиш устроить, чтоб подряд охранный подмять - че-то не стыкуется. Я вот хожу, репу чешу - вроде все логично, но...

Кирюх, - перебил Ахмет, - не ради подряда! Точнее, не одного подряда ради!

Не, я учитываю, что весь завод стоит кучу бабок. Все равно как-то не строит.

А че не строит-то, конкретно?

Да неувязочка получается. Если, как ты говоришь, они за контроль над заводом рубятся - то сначала надо это ЧП агентурно, такими вот Жориками подготовить, связать все, а уже потом выдвигать сюда своих. А то че получается - прибыли иришки, постояли рядом - и хуяк, ЧП! Палево, нет?

Не, не вижу косяка. Это ты переносишь на них наши бывшие заположняки. Никто разбираться не станет - я думаю, все кто решают, уже давно подмазанные сидят и отмашку ждут. От генерала, который частникам охрану отдаст, до телепидоров. Все ждут только трупов - наших и хозяйских. Над хозяйками поплачут надрывно да со скорбью вселенской флажками накроют - погибли парни за идеалы демократии! Депутаты подпрягутся - доколе?! Где эффективность? Выскочит главная иришка и прогонит, что, мол, у нас будет полный заебок, только отдайте! А наши тушки с гневом праведным воякам предъявят - вот, типа, кто говорил, что спецзона зачищена?! А подать сюда Тяпкинса-Ляпкинса! И каждый при своем - Тяпкинс уволен, на пенсии генеральской кактусы в Аризоне окучивает. Иришки взяли подряд, и к ним атомные конторы в очередь становятся - а можно нам у вас поковыряться чуток? На взаимовыгодной основе? Депутаты ихние тоже рады: кто мерсу, кто кадиллаку. Телевизионщики за поддержку получили, кокаина накупили и на радостях друг другу отсасывают. Только нас с тобой в несвежем виде всему миру показывают - вот! Не все еще гладко в демократизированной России! Вот террорист Ахметзянов, у-у, видите, какая морда бородатая? Исламист! А вот известный националист и террорист Кирюха, он же Жирик! А также педофил и грубиян, - хохотнул Ахмет. - Да и Жорик этот с нами окажется - че, думаешь, с ним кто-то рассчитываться будет? Щасс. Тоже по СNN покажут, с дыркой в башке - "...и примкнувший к террористам vor v zakone по кличке Джордж, возглавлявший преступный мир Уральской оккупационной зоны". Ковчег, бля, чуешь, Кирюха? - каждой твари по паре...

Сука, аж тошно от этих раскладов... Бля, да куда все на хуй катится, а, Ахмет? - злобно и как-то грустно ощерился Кирюха. - Куда ни кинь - везде эта пидарасня ебучая, за деньги свои сраные не то что маму, весь мир в гавно втоптали... Страну кончали, все забрали, все! - и один хуй мало им, а!

А хули ты хотел? Коли начал опускаться - все, конечная станция - даже не параша. Конечная станция - штаб генерала Духонина в Лунном военном округе. Это я к тому, что опосля таких движений им надо будет обязательно продемонстрировать - вот теперь на самом деле зачищено. То есть, чуйствую я нехорошее. Отчетливый такой запах бриллиантового зеленого, знаете ли... Вот так, товарищ сосед Кирюха. Че делать-то будем?

Date: 2015-09-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию