Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По дороге домой Ахмет, как мог, обсказал Кирюхе расклад, не вдаваясь в подробности технологии





Вот, твои будут. Базар твой? Значит, ты и кормить будешь.

Ты и в самом деле в эти... деревенские сказки веришь?

Да как сказать. Иногда верю больше, чем... хер знает, с чем сравнить... ну, что вот завтра солнце встанет. Нет, даже не то что завтра, а вот, встало уже. А иногда сам себе удивляюсь - типа, совсем я, что ли, ку-ку?

А чаще?

Чаще, реже, какая разница. Вот про этот конкретно случай - даже не верю, а знаю. Сладится все.

Не, во сука чурки дают. Не успела советская власть пропасть, как все по новой понеслось - бабки, дедки, шу-шу, присушу... Мракобесие, бля, развели. Парткома, бля, на вас нет! - соскочил с неудобной, мутящей душу темы Жирик.

Ага. И соцсоревнования. - поддержал хохмяной тон Ахмет. - Вахты еще. Предсъездовской. С этими, помнишь? Встречными, мать их, обязательствами! "Мы, ракетчики КСибВО / Штатам сделаем тово!" Слышь, Жирик! А куда ты пулемет дел? Ну, тот, что сняли-то уже, в потерне? А?

Кирюха, пойманный на выдохе, с ответом не нашелся и только перебирал губами, краснея от досады. Пришлось колоться:

Там и лежит. С караулки рубероида надрали, Онофрейчук, покойничек, замотал его, да и прикопали.

Да расслабься, не претендую, твое так твое. Там, говоришь, еще есть?

Ну да.

Значит, как спустимся, можно будет его сзади оставить, чтоб если кто по следу припрется...

Че, решился-таки со мной в арсенал лезть?

Ну, а че бы нет. Мне вторая машина на чердаке не помешает.

Ну, тогда как базар отлажу, так и выйдем. - повеселел Жирик. - Снег там, не снег, успевать надо, а то и впрямь Паневин поколется, и козлы эти все загребут.

А че конкретно загребут-то? Давай разрисуй, хорош уже целку изображать! Бля, как девочку тебя упрашиваю, достал!

Паневин говорил, что там есть внизу рельсы, типа как для поезда. И если найти этот тоннель, то когда по рельсам этим влево пройдешь немного, метров пятьдесят что ли, то будет сетка, а за ней три бэтра, полностью заправленных. То есть вооружение, боезапас, стволы, все! Это как бы эвакуационный такой заход, про него там и свои-то не знали, только старшие смен, командир, да те, кому следить положено.

Ага... Это че получается, че у нас на бэтре, если строго по инструкции... КПВТ, ПКТ, две стрелы, РПГ седьмой, целый, мать его, арсенал. КПВешных пятьсот иметь положено, а семерки сколь? Не помнишь?

Date: 2015-09-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию