Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты Акмезянов? - в двери торчала вопросительно приоткрывшая рот голова





Ну.

Давай за мной, Сам зовет.

Прошли в конец коридора, где посыльный постучал в ничем не отличающуюся от других дверь, и сдал Ахмета на руки открывшему. Ахмет удивленно огляделся - комната была пуста, только стул у окна и пепельница на подоконнике.

Че встал? Вон, подымайся. - вояка ткнул стволом огрызка за спину Ахмета.

Обернулся - точно, у двери лестница. Ведет в открытый люк на потолке....Ну, сейчас узнаем, нахера им верхние этажи. О, понятно. По крайней мере про четвертый - не успел еще Ахмет преодолеть и половины лестницы, как откуда-то словно издалека, приглушенные стенами, до него донеслись характерные вопли. - Тут у них информацией занимаются. Вон, смотри-ка, на тапе, что ль, кого-то исповедуют.

Сопровождающий молча провел его по пустому коридору, открыл без стука очередную безымянную дверь, заглянул: "Заводить?" Там, видимо, велели заводить. Так же молча махнул Ахмету - давай, мол. Войдя, Ахмет оказался в холодной темноватой комнате....Опа, это ж тот козел из приемной... Конь и еще двое, за длинным столом, накурено каким-то бамбуком типа "Примы", буржуйка, труба не в окно, в стену куда-то, окна заделаны на совесть - мух боятся, недавно жрали (мясо с картошкой и квашеную капусту) и выпили понемногу(не спирт, не водка; что-то типа вискаря).

Здорово, Ахметзянов! Живой еще?

Здравжлатащщгнал! Не дожжотесь!

Конев сначала притормозил на секунду, видимо, совсем здесь от шуток отвык. Дошло наконец, все, кроме нахального козла с капитанскими звездочками немного посмеялись.

Садись давай.

Ахмет присел на указанный стул, расстегнул бушлат и изобразил внимание.

Есть у меня информация...

Пасхин, сссука...- тихонечко, но отчетливо вставил Ахмет.

Что ты вроде как сечешь по минным делам. МВД где обучался?

Да не обучался я ничему, Николай Сергеич! Пасхин болтает, сам не знает че. Я в РВСН служил срочную, в Державинске. Пулеметчик должность, сурков в степи гонял все два года. Шахты пусковые охраняли от сайгаков.

- А у меня вот другие данные. Вот и Борис Михайлович подтверждает, что... - с издевательской ухмылкой Конь повернулся в сторону сидевшего справа. Тот важно кивнул. -...с 12 марта 1986 года по 31 мая того же года рядовой Ахметзянов в части числиться продолжал, но фактически находился в УЦ КСибВО РВСН "Светлый", в/ч номер такой-то, где в числе прочего сдал зачеты по МВД и ПСР. Это че за "ПСР" еще такой... Отчислен за неуставные взаимоотношения и с позором возвращен в Державинск, гонять сусликов. Ты кого наебать решил, салага? - довольно осклабился Конь. - Нет, только гляньте - врет как срет и не краснеет!

Ну и что, Николай Сергеич? Все равно мне этого не надо. И вам я не нужен. Ну че я там мог такого ценного узнать, сами посудите. Как ДША в капсюле-детонаторе обжимать? Дак это любой дурак знает. Ну, вдолбили номенклатуру изделий, на сколько отбегать и куда молотком не стукать - толку-то что? Сергеич, хочешь, честно скажу, как думаю? Не расстреляешь под горячую руку? - невесело усмехаясь, Ахмет дождался кивка Конева и продолжил: - Если у тебя есть задачи для настоящего сапера - я не потяну. И еще. У тебя такой работы нет. А если все же нашлась, то тебя снимать пора, хоть ты и целый полковник.

Date: 2015-09-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию