Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Календарь и анонсы мероприятий на сентябрь 2011 года

В соответствии с планом работы на 2011 год ГБУ «Молодежный центр «ПОТЕНЦИАЛ» реализует проект по профориентации и личностному развитию молодых людей, учащихся ВУЗов г. Москвы, а также молодых специалистов, «Карьерный старт».

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте www.mcpotential.ru в разделе «Молодежи», «Анонсы мероприятий» на конкретное событие.

 

Все события проходят по адресу:

Москва, ул. Малая Черкизовская, д. 22. (метро «Преображенская площадь»),

тел. 8(499) 162-29-10.

[email protected]

Дата Анонс
13.09.11 (вторник) 18:00 – 21:00 13 сентября 2011 года (вторник) в 18:00 Семинар «ПОСТРОЕНИЕ СТРАТЕГИЙ ЖИЗНЕННОГО УСПЕХА. ЦЕЛИ И ЦЕННОСТИ» от Кривошеевой Нины – психолога-консультанта Цель семинара: проработать стратегии и ограничения в достижении собственных жизненных целей.   Программа включает информацию и упражнения на темы: · какие стратегии достижения целей являются успешными; · как различать значимые и не значимые жизненные цели; · как учитывать влияние ценностей на постановку и достижение целей; · как совмещать в жизни цели и задачи, кажущиеся конкурирующими между собой.   Ведущая: Нина Кривошеева, психолог-консультант, к.п.н. Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте www.mcpotential.ru в разделе «Молодежи», «Анонсы мероприятий» на конкретное событие.
15.09.2011 (четверг) 18:30 – 21:00 15 сентября 2011 года (четверг) в 18:30 Мастер-класса «СКОРОЧТЕНИЕ – ЭТО ПРОСТО!» от Павел Палагин — бизнес-тренер, предприниматель.   Цельизучение простых и понятных методик увеличения скорости чтения, понимания прочитанного и усилением вашей концентрации внимания в любом деле Что вы получите: · узнаете четкую структуру развития навыка скорочтение: "что за чем, как и почему" · станете читать минимум в 1,5-2 раза быстрее · заметно улучшите вашу концентрацию · узнаете, как скорочтение и может повысить вашу личную эффективность · научитесь читать "нестандартными" способами! Ведущий:Павел Палагин бизнес-тренер, предприниматель. Один из ведущих экспертов России по объединению методик скорочтения с развитием памяти и мышления. Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте www.mcpotential.ru в разделе «Молодежи», «Анонсы мероприятий» на конкретное событие.   Важно: с собой для отработки скорочтения надо взять книгу!!!
19.09.2011 (понедельник) 18:30 – 2 19 сентября 2011 года (понедельник в 18:30 Семинар-практикум «ТЕХНОЛОГИЯ ПОИСКА РАБОТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЁЖИ» от Ирины Каболовой, карьерного консультанта и бизнес-тренера. Цель семинара: ознакомить с основными принципами поиска работы и разработать индивидуальный план действий для каждого из участников Программа включает информацию и упражнения на темы:
  • о чем необходимо знать с самого начала, чтобы работа не превратилась в пытку;
  • на какие факторы важно ориентироваться при выборе работы;
  • как определить свой психотип и подходящий для него тип деятельности;
  • какой тип компаний больше подходит для начала карьеры и как туда попасть;
  • какие ошибки обычно совершают в начале профессионального пути и как их избежать
Ведущая: Ирина Каболова, бизнес-тренер, коуч личной эффективности Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте www.mcpotential.ru в разделе «Молодежи», «Анонсы мероприятий» на конкретное событие.  
27.09.2011 (вторник) 17:00 – 20:00 27 сентября 2011 года (вторник) в 17:00 Встреча с работодателем + мастер-класс «КАК ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ» от «Бритиш Американ Тобакко»   Тренинг посвящен вопросам построения успешной карьеры в международной компании и ориентирован на тех, кто действительно заинтересован в постоянном профессиональном росте. Посещение тренинга поможет вам узнать подробнее о: · карьерных якорях; · основных моделях успешного карьерного развития в рамках международной = компании; · карьерные возможности в «БАТ Россия»; · прогнозирование карьерных перспектив относительно компании Бритиш Американ Тобакко.   Ведущие: Елена Самойлова, Ирина Ермолаева, менеджеры по подбору персонала «БАТ Россия» Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте www.mcpotential.ru в разделе «Молодежи», «Анонсы мероприятий» на конкретное событие.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Классификация больших рас

Date: 2015-09-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию