Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки давних времен





А теперь, прежде чем мы двинемся дальше, сегодня вечером я хочу поговорить с вами о вашей духовной жизни. И это подходящий вечер для данной темы, поскольку, как сказано в пророчестве, в течение, что называется, десятилетия* у нас было солнечное затмение; у нас было полное лунное затмение. Итак, вот как гласит пророчество: в последние дни будут новые небеса, а потом будет новая земля. И эти космические события, которые предвидели те, кого называют истинными провидцами и пророками, прозревавшими перемены, грядут. И те создания древности знали, что, когда возлюбленный Чародейки затмит ее своей тенью, она станет новым существом. И вот как это представлялось с духовной точки зрения: когда солнце умирало в своих годах и перерождалось во время затмения, это означало, что оно вступало в циклическую утробу и заново рождалось с новым предназначением. И на основе этих событий тогда строилось предвидение далеких времен, когда, через завершение, должны будут прийти новые небеса, и нет сомнения, что это сегодняшние дни. И потом придет новая земля, через завершение, и она, несомненно, придет.

Вы должны помнить, что во времена моей жизни, много эонов назад — 35 000 лет и несколько дней назад — Космос и план земного мира выглядели совершенно иначе, нежели сегодня, и что динамические силы, возникавшие между двумя лунами, и их взаимодействие с Землей порождали условия окружающей среды, очень непохожие на те, которыми вы наслаждаетесь сегодня. И из-за хаоса, воцарившегося у человека внутри, из-за его бесчувственности к природе и ко всему человечеству уже в те времена сформировались самые неблагоприятные условия среды, что повлекло за собой очищение всего мира. Видите ли, мои времена были той эрой, когда здесь жил народ великого духа, давно пришедший из-за Полярной Звезды, которую они не могли видеть, и я был рожден от этого народа. И благодаря традиции устного фольклора, как вы это называете, и необычайным звездным картам, запечатленным на стенах дворцовых зданий в глубине гор, можно узнать об увлекательном путешествии моего истинного рода в эту звездную систему с ее желтым солнцем и о колонизации этих земель. Во времена, когда я родился, землю окутывало густое облако — она находилась в водной утробе — точно так же, как и великую планету Венера; она находится внутри водной утробы.

 

* 1990-е годы.

 

И в те времена многие народы приходили из самых разных уголков Пустоты* и здесь соединялись. В мое время люди, которые не имели возможности путешествовать за пределы великого облака, не видели солнца. Мы видели солнце так, как будто бы смотрели на него из-под толщи кристально чистой воды. И если бы вы погрузились очень глубоко и взглянули на свет, сияющий над поверхностью воды, вы бы увидели, что свет и воде рассеивается. И вот, вы не могли бы определить Источник света, видя лишь то, как свет рассеивается и распространяется повсюду. В те дни слава лучей Ра струилась сквозь облачное покрывало, которое распространяло его свет и не пропускало прямых лучей. Кроме того, мы не имели возможности видеть звезды и луны. Мы могли их видеть только сквозь пелену Облака, плотную завесу, и мы видели свет, который улавливала эта пелена. И когда обе луны были на небе одновременно, мы поднимали глаза вверх, к облаку, и видели яркие размытые огни в разных точках на горизонте. Так обстояло дело с простым людом, который не был одарен возможностью путешествовать за пределы большого облака и по-настоящему разглядеть это необыкновенное земное дитя в его, что называется, новой утробе. И оно бывало в утробах и прежде моих дней, но каждый раз оно погружалось в новую утробу, чтобы, очистившись, родиться заново.

 

*Бескрайних просторов Космоса.

 

В мои дни и в те времена против группы людей, объединенных одним могущественным вероисповеданием, вспыхнуло огромное недовольство, и технологии, которыми владели те люди, превосходили все остальные. Когда они развязали войну, применив свои технологии, они прорвали облачную завесу моих дней. И когда завеса прорвалась, воды после конденсации облака обрушились дождями, и пришли зимы, и пришел лед. И множество прекрасных существ, которые когда-то жили на диких просторах Земли и наслаждались мягким климатом, оказались в чрезвычайных условиях, поскольку они не были готовы испытать на себе прямые солнечные лучи и резкий холод, появившиеся в самых крайних регионах Земли в результате проникновения солнечного света. Итак, многие из них погибли, и я видел, как они умирали в мои дни.

И сегодня все еще продолжают находить их кости, тех экзотических существ, живущих под землей, которые ставят ученых в тупик, поскольку им кажется невозможным, чтобы деревья, флора и фауна, звери, а также насекомые смогли выжить в таких условиях. Но эти люди не располагают преимуществом знания о том, что не сдвиг полюсов произошел в те древние времена. Они не понимают, что когда-то Земля выглядела как Венера и что при окружавшем ее облаке на ней не было льда. А когда облачный покров был нарушен и на нас полился прямой солнечный свет и излучение, вода — поскольку она дальше всех находилась от солнечного света — замерзла. У нас наступила зима, которая настигла даже самых огромных мамонтов, каких вы в своих размышлениях не можете вспомнить, громад ных созданий, и зима настигла их в один вечер, когда они паслись на пышных лугах, и в несколько мгновений они замерзли до смерти. Это случилось во времена моей жизни, не восемь, десять или пятнадцать тысяч лет назад, а в мои времена.

В чем же проблема с радиоуглеродной датировкой? Этот метод эффективен только при наличии солнечной радиации. Но если 35 000 лет назад не было прямой солнечной радиации, у вас возникают небольшие трудности с его применением. Кто из вас это понимает? Да, итак, во времена моего воплощения из-за бездумности высокоинтеллектуальных людей, затеявших войну друг С другом и пытавшихся с помощью лазерных лучей, горячих и прямых, выгнать зверей* из их подземных убежищ, облачный покров был нарушен, отчего разразились ливни и случился потоп. И мой древний народ и старейшины знали, что должно было случиться, и предсказывали эти события. Я выжил только благодаря моей матери, как и множество других пилигримов из Лемурии, совершивших переход из заболоченных земель Тихого океана через перешеек, где сегодня располагаются болота Мексики и Юкатана и где были Иишь стоявшие в воде леса, в землю Онаи. И мы пережили то, что случилось с нашей родиной. В мои дни солнце явилось в год Рама, и оно было ярким, Красиным и совершенным. И пришли дожди, и пришел холод, и горные пики, которые спокойно парили среди облаков, неожиданно облачились в одежды, белые, как снег. И это были времена, в которые я жил, но многие были не готовы к изменениям температуры. И поскольку многие были не готовы к изменениям температуры, много людей погибло. Простые люди погибли.

У нас начался упадок технологий, поскольку это был закат цивилизации, которая располагала технологиями. И старшие братья оставили Луну и вернулись на красную планету, на свои базы, находившиеся там, и предоставили своим родным заботиться о себе самостоятельно. С падением технологий начался разгул варварства, и это были мои времена.

Итак, я вел группу людей вперед, а земля обрушивалась у нас за спиной. И я спешно вел людей в те края, что звались Севером, проходя мимо земель, которых больше не было, наблюдая, как реки, которые когда-то были спокойными, наполнялись потоками с небес и затопляли земли, которые еще не успели затонуть. Суша по всей земле уходила под воду. Я видел, как очертания земли появлялись и исчезали. И в те дни мы с моим народом искали высокогорные места, и мы выжили. Но я вместе с моим народом видел первое появление солнца здесь, на Терре. И оно пленило меня не только на всю мою жизнь тогда, но продолжает очаровывать и до сегодняшнего дня на этом плане. И я могу описать его, как никто другой, и это мог сделать мой народ. Мы могли описать красоту двух лун, как никто никогда не мог2 и они были невероятно прекрасны, они были удивительными звездами. И кто мог предположить, что когда-нибудь Космос будет назван полотном вечности? Только тот, кто созерцал его и восхищался им. Это было рискованное путешествие в те времена, что я знал.

Так вот, кое-что в те времена уцелело. Кое-что уцелело, поскольку природа сохраняет то, что находится с ней в наибольшей гармонии и согласии. Природа не сохраняет то, что ей противоречит, и это возвращает нас в сегодняшний день к теме лунного затмения. Здесь в конце этого столетия рождаются и проявляются новые небеса. Это новые небеса. Подобно тому как предсказывали провидцы древности и подобно тому как я стал свидетелем и частью тех событий в мои времена, так и вы станете частью поразительных перемен, самые потрясающие из которых сойдут с полотна вечности. Это будет двенадцать самых драматичных дней и великий страх. Но что же такое новая Земля? Новая Земля будет заселена созданиями, которые обладают силой сознания, необходимой для того, чтобы соединить время. Вот кого сохранят. И это звучит довольно сверхъестественно и просто, но это не так. Те, кто сможет перейти мост времени, будут жить в те дни. Те, кто обладают способностью посеять там свои семена, будут там. Тех, кто представляет себя в окружении чудищ будущего, гам не будет. Итак, мое имя — Рамта Просветленный, и я был так назван в мои времена и так меня помнят до нынешнего дня. Даже египтяне меня помнят, и персы помнят меня, и все древние культуры и народы помнят меня, потому что мой народ дал семя всем расам и всем народам. они взяли свой закон, то, чему стали свидетелями, во все земли, которые они населили, поскольку я стал рубежом в истории в те времена, которые назвали не только днями катаклизмов, но и днями краха высоко-мер ия и гордыни и расцвета варварства, а также того, что зовется окончательным просветлением, истинным просветлением.

 

Date: 2015-09-19; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию