Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаем вашему вниманию озор детского печенья представленного на рынке Украины





1. Детское печенье "Первое детское печенье" Hipp

Состав детского печенья: пшеничная мука, пшеничный крахмал, сахар, растительные масла, порошок обезжиренного молока, разрыхлитель теста, соль, витамин В1. Это еще самый щадящий состав без яиц и сладостей. Печенье Hipp имеет сдобный вкус и слегка отдает кокосом. В составе ароматизатор не указан, но аромат чувствуется. Oт БИО-органического выращивания Упаковка содержит 28 штук печенья. Характеристика детского печенья: Первое детское печенье HiPP изготовлено по особому рецепту из отборных БИО-компонентов, что гарантирует безопасность и пользу для малыша. Очень вкусное, сытное и питательное, имеет удобную форму для маленькой детской ручки. Гладкое, не рассыпчатое, содержит глютен, не содержит стабилизаторов, красителей, ароматизаторов. Использование детского печенья: Детям с 6-го месяца жизни в виде каши (2-3 печенья раскрошить в тарелку, добавить несколько столовых ложек грудного молока, молочной смеси или фруктового сока и перемешать), а также самостоятельно для тренировки навыков жевания.

2. Детское печенье "Первые детские сухарики" Hipp

Состав: пшеничная мука, сахар, дрожжи, масло сливочное, растительные масла (пальмовое, подсолнечное), сахарный сироп, солодовый экстракт, молочный порошок, лецитин, соль, витамин В1. Это еще самый щадящий состав без яиц и сладостей. Печенье Hipp имеет сдобный вкус и слегка отдает кокосом. В составе ароматизатор не указан, но аромат чувствуется. От БИО-органического выращивания. Продукт не содержит генетически модифицированных компонентов.Характеристика продукта: Первые детские сухарики» HiPP создавались специально для малышей. Это единственные сухарики, предназначенные для детей с 6-ти месяцев. БИО-качество HiPP и рецептура с отборными БИО-компонентами гарантирует безопасность и пользу для малыша. Тонкие сухарики нежные и хрустящие, поэтому очень нравятся малышам. Особенно хорошо насыщают, содержат глютен, не содержат красителей, консервантов и ароматизаторов. Золотисто-желтые сухарики выпекаются дважды по особой технологии, поэтому лучше и легче усваиваются. Идеальны для маленькой детской ручки, благодаря специально разработанной продолговато-узкой форме сухарика. Упаковка содержит 25 штук сухариков. Использование: Детям с 6-ти месяцев жизни можно давать Первые детские сухарики» HiPP целыми или в виде каши: 2-3 сухарика раскрошить в тарелку, добавить необходимое количество молочной смеси, воды или фруктового сока и перемешать; оставить на короткое время для набухания; по желанию можно добавить несколько чайных ложек фруктового пюре HiPP (например, Яблоки или Груши Уильям Крист). Вашему малышу это понравится. Благодаря своим нежно-хрустящим свойствам, Первые детские сухарики HiPP особенно подходят для жевания первыми зубками, что способствует развитию челюстей и жевательных мышц.

3. Печенье "Расти большой" - детское овсяное

Овсяное печенье - идеально сбалансированное питание для развития вкусовых ощущений и подготовки ребенка к "взрослой пище". Печенье - переходный продукт, позврляющий ребенку тренировать навыки жевания, необходимые для приема твердой пищи. Рекомендовано институтом питания РАМН. Ингредиенты: Мука из отборных сортов пшеницы, сахар, сливочное масло, растительный жир, декстроза, сухая молочная сыворотка, овсяные хлопья (2%), сухое обезжиренное молоко, инвертированый сахарный сироп, мед, разрыхлитель (бикарбонат натрия, бакарбонат аммония), кукурузный крахмал, соль, эмульгатор: лецитин, витамины и минеральные вещества.

4. Печенье "Расти большой" - детское со вкусом яблока

Печенье с витаминами и минералами - идеально сбалансированное питание для развития вкусовых ощущений и подготовки ребенка ко "взрослой пище". Печенье - переходный продукт, позволяющий ребенку тренировать навыки жевания, необходимые для приема твердой пищи. Рекомендовано институтом питания РАМН.

Ингредиенты: мука из отборных сортов пшеницы, сахар, растительный жир, инвертный сахарный сироп, декстроза, сухая сыворотка, яблочный концентрат (1%), сухие сливки, разрыхлитель (бикарбонат натрия, бакарбонат аммония), соль, яблочный ароматизатор, эмульгатор: лецитин, витамины и минеральные вещества.

5. Печенье "Расти большой" - детское со вкусом банана

Печенье с витаминами и минералами - идеально сбалансированное питание для развития вкусовых ощущений и подготовки ребенка ко "взрослой пище". Печенье - переходный продукт, позволяющий ребенку тренировать навыки жевания, необходимые для приема твердой пищи. Рекомендовано институтом питания РАМН.

Ингредиенты: мука из отборных сортов пшеницы, сахар, растительный жир, инвертный сахарный сироп, декстроза, сухая сыворотка, банановый концентрат (1%), сухие сливки, разрыхлитель (бикарбонат натрия, бакарбонат аммония), соль, банановый ароматизатор, эмульгатор: лецитин, витамины и минеральные вещества.

6. Печенье "Расти большой" - детское со вкусом малины

Печенье со вкусом малины - идеально сбалансированное питание для развития вкусовых ощущений и подготовки ребенка к "взрослой пище". Печенье - переходный продукт, позврляющий ребенку тренировать навыки жевания, необходимые для приема твердой пищи. Рекомендовано институтом питания РАМН. Ингредиенты: Мука из отборных сортов пшеницы, сахар, растительный жир, инвертный сахарный сироп, декстроза, сухая сыворотка,малина в порошке (0,7%), сухое молоко, разрыхлитель (бикарбонат натрия, бакарбонат аммония), соль, ароматизатор малина, эмульгатор: лецитин, витамины и минеральные вещества.

Date: 2015-09-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию