Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депиляция воском – современное средство удаления волос

Воск – общепринятый лидер, с его помощью можно добиться отличных результатов. Он делает кожу гладкой на 2-4 недели. Со временем, отрастающие волосы становятся тоньше и светлее. Кроме того, волосяной покров редеет, становится менее заметным. Кожа после депиляции воском эластичная, гладкая, бархатистая.

Если вас не покидает желание избавиться от уже поднадоевшей растительности и щеголять нежной шелковистой кожей продолжительное время – вперед в салон красоты на процедуру депиляции воском. Не пожалеете!

 

Лифтинговый массаж лица (испанская техника)

 

Массаж обладает лимфодренажным эффектом: активизирует застоявшуюся лимфу, улучшает ее отток, благодаря чему происходит снятие отеков, быстрое очищение клеток и тканей организма, что позволяет освободить клетки кожной ткани от метаболитов и токсических веществ, улучшить кровообращение в тканях. В результате очевиден эффект естественного лифтинга.

 

Показаниями к проведению является кожа с видимыми признаками старения: это мимические и естественные биологические морщины, нарушения рельефа и эластичности, явления раннего фотостарения, потеря мышечного тонуса. Вне зависимости от вашего возраста – это эффективный способ в борьбе с двойным подбородком.

 

Даже после одного сеанса такого массажа вы почувствуете и увидите подтяжку лица и обновление во всем теле. Вам снова захочется непременно повторить эту процедуру, приносящую удовольствие с пользой для красоты и здоровья!

Ультразвуковая чистка

Профессиональная ультразвуковая чистка лица – безболезненный и очень деликатный способ очищения, который не оставляет после себя каких-либо следов в виде покраснений и воспалений, как, например, после механической чистки.

В отличие от других методик воздействия на кожу лица, с помощью ультразвуковой чистки удаляют только старые клетки, а новые, молодые совершенно не травмируются.

Показания:

-расширенные поры

-увядающая кожа

-пониженный тонус и тургор кожи

-кожа, склонная к образованию сальных пробок и камедонов

Ультразвуковая чистка лица великолепно отшелушивает ороговевшие частицы кожи, выводит сальные пробки, выравнивает рельеф кожи и повышает ее упругость, а цвет лица становится свежим и красивым.

Ультразвук стимулирует клеточное обновление, способствует глубокому увлажнению кожи, восстанавливает кожный метаболизм и обеспечивает глубокое проникновение лечебных косметических препаратов.

Процедура абсолютно безболезненна, обладает приятным расслабляющим действием, по завершении пациент чувствует себя отдохнувшим и полным сил. После процедуры кожа становится удивительно мягкой и гладкой. Лицо выглядит заметно моложе, поверхностные морщины разглаживаются, цвет лица ровный. Ваша кожа сияет изнутри!


<== предыдущая | следующая ==>
Функции государства. Государство выполняет ряд функций, которые отличают его от других политических институтов | Часть С

Date: 2015-09-19; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию