Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена-Богиня

Мгновение и вокруг маленькой, невидимой обычным глазом частички, собираются тысячи, миллионы, а потом и миллиарды клеточек ежедневно. Речь идет о духе, духе человека, который в одно мгновение рождается во Вселенной и обрастает телесной оболочкой, в которую вкладывается все то, что обеспечит этому человеку самостоятельную, ни от кого не зависящую жизнь и возможность реализации великого деяния для всей Вселенной.
Когда появляется человек, он отражает ровно то, что в него было вложено. Громадную роль в этом играют его родители. Так, если во время внутриутробного развития дитя, были размолвки, ссоры или споры, ребенок будет периодически испытывать их и втягиваться в них в течение своей жизни. Если рождение ребенка было для родителей под вопросом, то этот отразится и на его лице, и в его поведении: даже во взрослом состоянии он будет по большей части напряженным. Если же ребенок весел и уравновешен, значит, родители много времени уделяли оздоровлению своего духа. А он всегда может развиваться!
Не смотря на влияние родителей, человек и сам в значительной степени может повлиять на свой характер и свою судьбу. Если он проанализирует то, что с ним происходит с той или иной долей постоянства, будь то стрессы, болезни или взрывы смеха, и самостоятельно выведет те качества, которые ему мешают и, наоборот, развивают его, то он вполне может поспособствовать урегулированию присутствия в своей жизни тех, что сделают его счастливыми.
Эта громадная работа над собой и своим духом приведет к неожиданным результатам: человек станет свободно ориентироваться в пространстве и времени, обществе и уединении, вернет себе здоровье и найдет свое предназначение. Это будет напрямую связано с его духом. Источник для всех один!
- Приятно слышать! Судя по некоторым комментариям на нашей страничке, работа в этом направлении ведется уже не одним человеком.
- Верно. Когда человек берется за свое воспитание, он берется за свою судьбу.
Как ты думаешь, если разум возвращается к человеку, что кардинальным образом изменится в его жизни в первую очередь?
- Думаю, отношения с людьми.
- Верно, притязания на достижения других или на размер имущества уйдут в первую очередь. Тогда люди почувствуют отсутствие претензий к ним и уже будут настроены в пользу этого человека.
Затем человек станет настраивать свой организм на новую волну, совпадающую с ритмами природы. Многие уже знают про т.н. альфа-, бета- и др. волны, сопровождающие мозговые процессы.
- О, а не про Альфа и Омега здесь идет речь?
- Верно. Именно волновыми процессами характерен мир Природы. Они же исходят и из головного мозга человека. После сонастройки волн и нахождения оптимального развития их, человек будет изыскивать пути изменения своего образа жизни для более продолжительного нахождения в комфортной для человека среде.
Сонастройка потребует времени и усилий. Но она приведет к тому, что человек, как в радио поймает нужную волну и будет слушать именно их, а позже и источать нечто подобное.
- Гениально!!! Вот почему те люди, кто встречает рассветы, делают потрясающие открытия?!
- Да. После изменения образа жизни, т.е. внешней оболочки, стиля поведения, манеры одеваться и т.д., человек доберется до самой трудной для него части «опыта»: ему надо будет изменить самого себя, себя, как человека, который не отдавал себе отчета в том, как формировался его характер и в чем его слабые стороны.
С этого момента начинается «лечение».
- Очевидно, оно занимает самый длительный период?
- Конечно. Тот, кто начинает понимать, как не зависеть от обстоятельств, как разрешить спорную ситуацию, как улучшить самочувствие без чьей-либо помощи, как общаться с планетами и звездами, как привлечь светлые энергии в свою жизнь, будет считаться для вас гением, а для Вселенной выздоровевшим человеком. Именно к нему будут направлены спасительные силы света.
В привычном для большинства людей представлении это будет выглядеть, как если бы вокруг человека собрались лучшие медики, психологи, юристы и другие необходимые данному человеку специалисты. Как ты понимаешь, такая помощь была бы очень значима.
- Спору нет!
- Если человек отреагирует на помощь должным образом, услышит и примет ее, выздоровление и обретение себя пойдет ускоренными темпами. В данный период пойдет не то, чтобы двойная нагрузка, она будет в несколько раз выше, чем, например, у тех же космонавтов, так как проходить придется все науки сразу. Правда, в этом будут помогать восстанавливающиеся чувства.
- Что человеку останется делать?
- Не зевать! Необходимо быть отличником во всех своих делах, словах и мышлении. Мысль будет выходить в жизни такого человека на первое место. Ну, а расцветом будет тот день, когда эта мысль начнет производить во Вселенную первые живые, настоящие, жизнеспособные образы будущего!

#ЖенаБогиня #СознаниеЧеловека#СовершенствованиеСредыОбитания

Жена-Богиня

- Когда во взгляде человека появляется ясность, как думаешь?
- Когда ясность сознания обретается.
- А еще?
- Гмм… Желание лучезарить))
- Молодец! Мысли считывать научилась?..
- Чуть-чуть)) Нет-нет, да получается.
- То-то и оно. Когда светом свою жизнь человек наполняет, тогда он лучезарить и начинает. Лучезарит-то его мысль, а сияет взгляд. А от этого всем хорошо становится.
- Вот и хорошо!
- Конечно, придется еще потрудиться, чтобы грудам лентяев вокруг не скопиться. Но тебе это не грозит: ты умеешь посмотреть и прямо в глаза, и искоса, и сбоку, и внутрь души. Вот последнее – самое ценное для тебя на данный момент.
- Ну, вот это как раз у меня и не очень получается. Я только учусь…
- Учение – свет! Хорош тот ученик, кто понимает, где самые настоящие, а не поддельные знания даются. Не всякий их различить-то может.
- Да-да… с этим надо работать. Дети считывают, а, вернее, доверяют своим чувствам и легко отличат мастера от «фломастера».
Взрослые чаще всего покупаются на вывеску. Получается, что первым не достает свободы выбора, т.к. родители навязывают свою точку зрения. А вторым чутья не хватает.
- То есть чувств?
- Чувств.
- А ведь взрослые вроде говорят, что они там-то почувствовали, здесь подумали, а все одно: расстройства появляются у них частенько. Почему?
- Потому что находятся в погоне за эфемерным, чтобы только потом рассказать друзьям, похвалиться перед соседями или коллегами.
- Получается, что похвальба – энергия шустрая и ведет человека за собой в самые ненужные места?
- Так и получается. Я вот только начинаю чувствовать. Не всегда получается услышать верный ответ. Но как-то времени меньше стало тратиться на подобного рода размышления: если раньше были растерянность и даже страх, то теперь выбор происходит из пары вариантов. Причем спокойно!
- Это говорит о том, что человек слышит разум.
- То есть чувства в гармонии – это и есть разум?
- Конечно.
- То есть он всегда при нас, а мы его сторонимся?!?!?!
- Так оно и есть. И если теперь ты будешь доверять своим чувствам, ты будешь думать, находясь в разуме. Значит, «выпадет» ровно тот вариант развития событий, принятия решений, который для тебя наиболее полезен в данный момент.
- Это для меня самый лучший «прибор» на свете, который я знаю!!!
- И для меня тоже)))
(Из разговоров с дедушкой А.)

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Техническое нивелирование

Date: 2015-09-19; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию