Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать? Все то же, что и для Параноика





Все то же, что и для Параноика.

Учитесь расслабляться и держать внутреннюю улыбку. Все хорошо!

Вы давно не пробовали сотворить что-то веселое, неожиданное и творческое? Начните, может понравиться!

· Если фантазии не хватает, посмотрите упражнения из серии "Тренинг нестандартных поступков". Впрочем, вам нет большой нужды делать что-то нестандартное для других, важнее может оказаться то, что вы не ожидали от себя сами.

Может, вам стоит попробовать нарисовать Натюрморт?

Воспитывайте в себе большую терпимость к другим людям, даже к тем, кто живет очень по-своему.

· Назовем это так.

Многие убеждены, что порядок — это не самое главное в жизни. Конечно, они не правы, но вспомните: когда у вас было хорошее настроение, вы им это даже прощали. А теперь у вас в соответствии с вышеизложенными пунктами настроение будет всегда и только хорошее. Так что...

В любом случае — учитесь понимать людей, их взгляды и чувства. Именно вам доктор прописал все упражнения от эгоцентризма: "Я глазами дру­гих", "Я — чайник", "Перевоплощение" и другие, смотри в "Как относиться к себе и людям...".

Устраивайте дни (хотя бы часы), когда вы будете жить по порядку и желаниям не своим, а других, близких вам людей.

· А называться это будет — Праздник!

 

Рекомендации Анти-эпилептоиду:

Голубчик, вам — все упражнения для "Голубя".

"Цель творчества — самоотдача!" Все верно, но, если вы наведете порядок в своей комнате, это будет только на пользу.

· Да, а потом порядок желательно поддерживать.

Приземлитесь. Мечты и фантазии — это прекрас­но, но жизнь идет по законам земным. Если вас эта жизнь не устраивает, можно, конечно, из нее уйти. Но можно ее и переделать — по-крайней мере, во многом.

· А для этого надо быть — реалистом. Деловым и веселым.

Позвоните всем, кто у вас что-то брал, и пусть вам это все-таки вернут. Разговаривайте не просительно, а весело и требовательно.

 

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию