Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делаем стильный 3d текст





Крок 1. Візьміть новий файл 400х400 пикс., дозвіл (resolution) 72 крапок на дюйм в режимі RGB.

Крок 2. Залийте фон сірим кольором. Потім виберіть інструмент Текст (type tool) і створити текст білого кольору.

Крок 3. Растерізуйте шар - правою кнопкою на шар з текстом виберіть растеризування шаруючи (rasterize layer), потім натискуйте CTRL + T, і оберніть текстовий шар так, як вам подобається.

Крок 4. Переходимо до Опцій змішування (Blending Option) і застосовуємо наступні налаштування.

Тень:

Внутренняя тень:

Тиснение/Скос:

Наложение градиента:

Крок 5. Зробимо копію шаруючи з текстом. Для цього клацніть правою кнопкою миші на шарі з текстом на палітрі шарів, у випавшому меню виберіть "Создать дубликат слоя". Тепер кликнемо правою кнопкою миші на копії шаруючи з текстом, у випавшому меню виберемо "Очистить стиль слоя" Переконавшись, що у вас вибраний інструмент "Перемещение" а також що активна копія шаруючи з текстом, натискуйте на клавіатурі "стрелка вниз" 4 рази.

 

Крок 6. Перейдіть до Опцій змішування (Blending Option) і застосуєте наступні налаштування.

Внутренняя тень:

Тиснение/скос:

Глянец:

Наложение градиента:

Ваше зображення виглядатиме, як зображення нижче.

 

Date: 2015-09-19; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию