Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белковый день в неделю





Вот, наконец, у вас есть почти все элементы, которые составляют третий этап плана диеты — этап закрепления веса. Тем не менее отсутствует один из ключевых моментов обеспечения эффективности этого этапа. Дело в том, что на этом этапе наш организм особенно чувствителен, и я решил включить сюда еще один немаловажный элемент: 1 день белковой диеты в неделю, чья эффективность уже подтвердила себя.

В этот день вы можете позволить себе мясо, рыбу и морепродукты, мясо птицы без кожи, яйца, постную ветчину, обезжиренные молочные продукты и 2 литра воды. Из этих семи категорий пищевых белков вы можете употреблять в пищу столько, сколько вы хотите, так часто, как вы хотите, и в любом сочетании, которое вам придется по вкусу.

1 день белковой диеты — это двигатель и защитник этапа закрепления веса. Не беспокойтесь, речь идет всего лишь об одном дне. Такова цена, которую вы должны заплатить за то, чтобы удержать с трудом отвоеванную вами позицию, пока не утихнет буря. Еще раз напоминаю, что это условие не подлежит обсуждению.

! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫБРАТЬ ДЛЯ БЕЛКОВОГО ДНЯ ЧЕТВЕРГ. ЕСЛИ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СОВМЕСТИМ С ВАШИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ВЫБЕРИТЕ СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ ЧЕТВЕРГ В КАЧЕСТВЕ БЕЛКОВОГО ДНЯ, ТО ПРОВЕДИТЕ ЕГО В СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ВЕРНИТЕСЬ К ЧЕТВЕРГУ И НЕ ПРИВЫКАЙТЕ К ТАКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ.

Не забывайте о вашей предрасположенности к ожирению. Я ввел этот белковый день не для своего удовольствия и не для того, чтобы помучать вас, а именно потому, что именно он сможет помочь противостоять легкому набору веса на этом переходном этапе. Не забывайте об этом.

Соблюдайте правило одного белкового дня в неделю, даже если вы в отпуске или путешествуете. Если вы находитесь в месте, где белки недоступны или их трудно приготовить, всегда есть возможность употреблять белок в виде порошка. Я расскажу вам о белковом порошке чуть позже.

Date: 2015-09-19; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию