Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистые белки предотвращают ослабление мышечной ткани и вялость кожи





Этот вывод не должен вызывать удивления, потому что кожа, ее упругая ткань и мышцы построены прежде всего из белка. Диеты, в которых не хватает белка, вынуждают организм использовать белковые резервы мышц и кожи, и те, в свою очередь, теряют эластичность, не говоря уж о риске появления ломкости костей, которые и без того хрупки у женщины в период менопаузы.

Сумма всех этих эффектов вызывает старение тканей, которое отражается на состоянии кожи, волос и общего внешнего вида. Как только вы заметили эти симптомы, нужно незамедлительно прекратить такую диету и никогда не следовать ей в течение долгого времени.

С другой стороны, в богатой белком предлагаемой диете и особенно в рамках ее первого чистобелкового этапа у организма нет причин расходовать свои резервы, так как он получает достаточное количество этого жизненно важного вещества. В условиях резкой потери веса мышцы тонизируются и сохраняют свою прочность, кожа остается гладкой и человек теряет вес, не старея.

„Диеты, в которых не хватает белка, вынуждают организм использовать белковые резервы мышц, и те теряют эластичность, не говоря уж о риске появления ломкости костей“

Эта особенность диеты может показаться незначительной полным молодым женщинам с хорошо развитой мускулатурой и здоровой кожей, но она приобретает особую актуальность для женщин в особо трудный для них период пременопаузы или для тех, у кого слабые мышцы и особенно нежная и тонкая кожа.

В настоящее время многие представительницы прекрасного пола, следуя диете, берут в качестве ориентира только один показатель — стрелку весов. Но вес не может и не должен играть такую определяющую роль, ибо эластичность и упругость кожи, мышечной ткани и общий тонус организма являются элементами, которые в полной мере участвуют в формировании женской красоты.

Date: 2015-09-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию