Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннунаки и Негроидная раса





Создатели черной расы, рептилоидные существа известные как Аннунаки с планеты Мардук/она же Нибиру - прим. перев./, которая движется по эллиптической орбите нашей солнечной системы каждые несколько тысяч лет, должны прибыть в 2003 году /уже проехали, теперь их ждут к 2012 году - прим. перев./. Аннунакам нравится развить расы рабов для конкретных целей, создавая их из низших форм животных.

Здесь на Земле для создания таких тварей, они использовали обезьян, чтобы создать расу рабов для работах шахтах в том месте, которое сейчас известно как Африка. Эта раса была генетически разработана для работы и жизни в жарких и влажных условиях с ограниченным сроком служения. Болезни были запрограммированы в них, чтобы предотвратить развитие культуры, и чтобы их существование зависело от их создателей. Вот почему в генетической памяти всех других рас, чернокожие являются рабами.

Американские и европейские Иллюминаты решили использовать вирус СПИДа в качестве оружия для удаления негроидной расы с лица Земли. Эти иллюминаты пришли к выводу, что если чернокожих здесь уже не будет, Аннунаки бы увидели, что условия для существования своих рабов неприемлемы, и не вмешивались бы в планы иллюминатов. Зеленые обезьяны в Восточной Африке в последствии были инфицированы вирусом СПИДа, наряду с поставками /зараженной/ крови в Гаити. В Африке, СПИД - болезнь гетеросексуалов.

Всемирная организация здравоохранения, ВОЗ, также непосредственно использовалась для распространения вируса СПИДа среди населения под видом иммунизации. Однако, трюк с обезьянами не прошёл. Гей франко-канадского происхождения, стюард имел сексуальный контакт с партнером-бисексуалон из Африке. Инфицированный ВИЧ стюард способствовал распространению болезни в тех местах, куда тот следовал. Нью-Йорк и Сан-Франциско были два его начальными пунктами назначения. Он был единственным, кто был основным носителем ВИЧ не преднамеренно, вне намеченной цели. Иллюминаты не ожидали, что так всё плачевно закончится. (проводились также дополнительные эксперименты на мужчина-геях в Нью-Йорке под видом штаммов гепатита.)

К 2003 году, когда вернётся Мардук, большинство жителей Черной Африки будут инфицированы. Те, кто не окажется зараженным, будет убит с помощью болезни Эбола, войны или голода. Большинство жителей Карибского бассейна и чернокожего населения Северной Америки имеют высокий процент европейской генов, которые не желательны для использования их в качестве рабов.

В 1999 году газеты сообщили, что американские астрономы сообщили, что за орбитой Плутона была обнаружена огромная планета, которая двигается по эллиптической орбите в направлении, противоположном всех остальных планет Солнечной системы. Они сообщили, что судя по траектории, планета достигнет Земли примерно в 2003 году!

Об этом было не напечатано ни единого слова. Оставив генетические эксперименты в Центральной и Южной Африки, рептоиды с Мардука в основном предоставили их самим себе. Существа с планеты Мардук, Аннунаки, также известный как Аббеннаки, покинули Землю, продолжая своё движение по эллиптической траектории по солнечной системе и за ее пределами.

Эта искусственная планета проходит около Земли каждый 12.000 лет. Полный оборот занимает 24000 лет. В последний раз они проходили мимо Земли, около 10500 до н.э., ее гравитационное притяжение в сочетании с экспериментами над кристаллом атлантами/жителями Атлантиды/, заставили ось Земли перевернуться вокруг своей оси, тем самым затопив Атлантиду. У Аннунаков / Аббеннаков имеются роботизированные космические суда-разведчики, которые наблюдают за Землёй, когда искусственна планета /Мардук/ удалена. Эти корабли имеют экипаж работников, которые выглядят как карликовые медведи. Они известны как чрезвычайно агрессивные, даже атаковали людей в прошлом. Эти медвежье-подобные существа-киборги имеют имплантированный мозг, который позволяет контролировать их на расстоянии. Их тела органические и мощные.

Эти существа были замечены в конце 1960-х. Правительство выпустило документ, где исследуются сообщения об НЛО с их появлениями. Чаще этих существа встречаться в ближайшие два года. Держитесь от них подальше! Они опасны.

Скорее всего, они появятся на территории в Африке, чтобы проверить негроидную расу для своих хозяев на Мардуке. Луи Фаррхан, черный мусульманский лидер, часто говорил о своих контактах с НЛО. По словам Фаррахана, эти контакты показали, что негроидная раса была создана именно ими. Кроме того, они рассказали ему о необходимости чернокожим развиваться без вмешательства со стороны других рас.

Date: 2015-09-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию