Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее Я - это Все Сущее





Итак, если Земля есть низшее Я, тогда что же такое высшее Я? Здесь все очень просто. Высшее Я - это все остальное, что только суще­ствует. Все планеты, звезды/солнца, галактики, другие измерения -все это есть ваше высшее Я. Это все — вы. Вот почему у высших Я есть свои высшие Я, по мере того, как вы расширяетесь в бесконеч­ность. Опыт высшего Я значительно отличается от опыта Матери-Земли.

Посмотрим, в чем состоит это отличие. Мать-Земля будет очень часто играть с вами и говорить, что она и есть высшее Я, используя слова, которые, как она знает, привлекут ваше внимание. Она может прийти к вам в медитации и сказать, что она - ваше высшее Я и вы должны слушать ее. Она будет побуждать вас делать массу земных вещей, например, объехать весь земной шар, осуществляя ее проекты. Но она просто играет, а вы воспринимаете ее всерьез, не понимая, что это игра.

Если вы попросите Мать-Землю сказать правду, действительно ли она и есть ваше высшее Я, она никогда не солжет. Она рассмеется и скажет вам правду. В этот момент вы тоже должны рассмеяться и начать ей подыгрывать. Но большинство взрослых людей буквально сходят с ума, думая, что их используют. Тогда контакт теряется. Вот почему кахуна всегда спрашивают, когда соединяются с высшим Я, действительно ли это их высшее Я. Наша Мать - озорная девчонка, но она лучше всех знает, когда ваше сердце чистое. Большинство же меди­тирующих все не могут понять, что Мать-Земля - это мы и есть.

Высшее Я знает все, что когда-либо было известно любой форме жизни, где бы то ни было, и знает, что все - живое. Точно так же, как Мать-Земля, оно знает все, что произойдет в будущем, но только выс­шее Я знает это будущее для всего остального Творения.

Когда вы сознательно соединитесь с низшим Я и с высшим Я, ваша жизнь будет коренным образом отличаться от того опыта, кото­рый был у вас раньше. Жизнь работает через вас, и ваши слова и действия имеют великую силу, потому что они исходят не от вашего маленького, ограниченного среднего Я, они исходят от всей жизни, от всего Творения. Нет ничего вне вас, все находится внутри вас. И истина о том, кто вы на самом деле есть, постепенно начнет раскры­ваться.

Date: 2015-09-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию