Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддерживающая диета





Растущему организму необходима строительная диета. Взрослому здоровому человеку - поддерживающая.
Питание 2 раза в день: в 12 часов и 4-5 часов вечер Между едой постоянно пить настои листьев или простую воду.
Заканчивать есть до 18-19 часов.
Вначале может показаться голодно.

Как преодолеть чувство голода?
1. Пить воду до 3 литров маленькими глотками постоянно
2. Есть все только натуральное.
3. Соблюдать правила полноценного питания:
1) Есть мало и вовремя.
2) Есть все, что приготовлено человеку Природой (фрукты, овощи, зелень, орехи), в сыром естественном виде (75%).
3) Тщательно пережевывать пищу.
4) 2 раза в неделю (среду и пятницу или вторник четверг) соблюдать пост или выбирать по вкусу монодиету (только фрукты или только овощи).
5) Не употреблять ничего, что вредно (копчености, рафинированные продукты, выпечку, подогретые жиры, алкоголь, табак, сахар, соль и т.д.).
6) Уметь сочетать продукты:
а) никогда не есть одновременно два вида белковых продуктов;
б)никогда в один прием не есть крахмалы и белки;
в) никогда в один прием не есть белки и углеводы;
г) никогда в один прием не есть углеводы с жирами;
д) жидкую и твердую пищи развести во времени;
е) не употреблять кислые и сладкие фрукты в один прием.

7) Соблюдать физиологические часы приема пищи: в 12 ч. дня - фрукты, молочнокислые продукты, в 16 ч. обед - салат овощной, орехи, творог. 1 раз в неделю мясо или рыба, или желток яичный. Соки 5 видов, одновременно, свежевыжатые.
В промежутках между едой попивайте хорошего качества воду или настой листьев. Очень скоро появятся сила, энергия и чувство радости, сбавится вес. Вас начнет удивлять только одно: зачем так много едят люди?
Вначале вам может быть "страшно", тогда делайте так: ешьте через каждые 4 часа: в 8-12-16-20 ч. В промежутках все равно пейте воду.
Утром - только фрукты (1-2 шт.) или стакан фруктового сока.
В полдень - крахмалистая пища с зеленью и овощами (каши, крупы, картофель обязательно присыпайте отрубями, а овощей должно быть в 3 раза больше).
В 16 ч. - обед: один белковый продукт (мясо, рыба, творог, соя, бобы, горошек, орехи) и в 3 раза больше овощей с зеленью. Можно с растительным маслом, но лучше салаты заправлять соком капусты или других овощей.
В 20 ч. - 1 стакан кислого молока, яблоко, фрукты.
Затем, если вы хотите избавить себя от лишнего веса или старых отложений в теле и подойти к совершенному питанию, вы можете не употреблять пищи в 8 утра - только пить настои трав. А уже привыкнув к 3-разовому питанию, в 20 ч. есть или 1 вид фруктов, или только 1 стакан кислого (молодого) молока. Добившись совершенного здоровья на фруктово-овощной и ореховой диетах, вы сами с удовольствием откажетесь от еды в 20 ч.
Таковы принципы, каждый создает меню сам по своему вкусу.

Date: 2015-09-19; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию