Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как защитить себя от радиации





В наш век химизации и радиации многие боятся переходить на сыроядение. Однако при варке химикаты никуда не исчезают, наоборот, они превращаются в еще худшие соединения. В условиях повышения радиации доктор Гейл, прилетавший в нам в Чернобыль, предлагал хорошо питаться, следить за тем, чтобы ежедневно был стул, употреблять обильное питье, пить потогонные листовые чаи, а также отвар семени - льна, чернослива, крапивы, слабительных трав. В пищу употреблять: черноплодную рябину, гранаты, изюм, сок свеклы, моркови, красное вино по 3 столовые ложки 3 раза в день, запивая водой, количество которой в 3 раза больше вина, употреблять витамины С, Р, группы В. Есть утром и вечером тертую редьку (черную) с медом: утром натереть, вечером съесть и наоборот. Пить хлебный квас, аскорбиновую кислоту с глюкозой (3 раза в день), комплекс поливитаминов (по 3 штуки в день), ввести в рацион творог, сливки, сметану, масло в небольших количествах. В районах "опасных" с овощей и фруктов счищать кожицу и подкожный слой до 0,5 см, с капустного кочана снимать не менее 3 листов. Мясные бульоны исключить навсегда. Мясо готовить запеченным или отварным, но первые 3 отвара слить, залить новой водой и варить до готовности.
Продукты с антирадиоактивным действием: морковь, растительное масло, творог, а также таблетки кальция и магния.
В условиях повышенной радиации нельзя употреблять кофе, холодец, костный жир, желатин. Больше всего заражена говядина" В местах радиация опасно есть вишню, абрикосы, сливу.
Безусловно, ломать любые привычки трудно, но это возможно, И если вы хотите быть здоровым, придется проявить силу воли. Силен только тот, кто победит самого себя, собственные дурные привычки. Начинайте с требований к себе. Постепенно, но верно вы достигнете идеала. А чтобы помочь вам, я предложу еще несколько советов.

Date: 2015-09-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию