Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обеспечить наилучшую пропускную способность мембран





Жизнь течет и осуществляется вечным движением жидкостей между клетками и внутри клеток. Обмен жидкостей происходит посредством мембран капилляров.
Мембраны регулируют проницаемость клетки и транспортировку продуктов обмена, газов, жидкостей и других веществ, световых и звуковых волн и любой информации.
Мембраны фильтруют, отсеивают, "осматривают", препятствуют проникновению внутрь клетки ненужных ей веществ.
"Нужно забыть ярлыки отдельных болезней и прежде всего восстанавливать энергетический баланс: между усвоением и выделением. Нужно всегда сохранять мембраны своего мозга и всех клеток организма свежими, влажными и проницаемыми. Это позволит восстановить и постоянно поддерживать на должном уровне здоровье всего организма", - писал А.С. Залманов.
Чтобы добиться совершенной работы мембран, нужно прежде всего открыть выделительные пути, очищающие организм:
- систематически очищать кишечник, легкие, почки, кожу, печень;
- немедленно открыть спастически и атонически сплющенные капилляры. Только тогда организм сможет удалить ядовитые (токсичные) вещества и очиститься.
Если же человек надеется только на лекарства, организм будет освобождаться от одних микробов, но открывать путь другим. А токсичные вещества останутся в организме невыведенными, зашлаковывая кровь, загрязняя и отравляя ее, а с ее током и все клетки тела.

Вместо инъекций и химико-физических воздействий на организм Система здоровья Ниши для усиления пропускной способности мембран предлагает Шесть правил здоровья, которые:

1) усилят кровообращение;
2) исправят подвывихи позвонков;
3) очистят кожу, чему будут способствовать контрастные водные и воздушные ванны.

Необходимо также соблюдать законы полноценного питания, а также уметь создавать мощные нервные силы.
Любая негативная эмоция вызывает самые непредвиденные, непредсказуемые биохимические реакции крови, которые могут неблагоприятно влиять на функционирование всех систем организма.
Наше здоровье зависит также от полноценного дыхания.

Date: 2015-09-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию